아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥상가 | 455-1 | 10,500만원 평당 464만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 안락동 | 2012-05-29 | 1981 | |
| 76시영 | 10-2 | 7,400만원 평당 534만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 사직동 | 2012-05-29 | 1977 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 36,000만원 평당 1,131만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 24층 | 낙민동 | 2012-05-28 | 2007 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 30,200만원 평당 859만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 19층 | 사직동 | 2012-05-28 | 1998 | |
| 로얄2 | 632-4 | 15,200만원 평당 846만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 사직동 | 2012-05-28 | 1984 | |
| 로얄2 | 632-4 | 16,800만원 평당 824만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 1층 | 사직동 | 2012-05-27 | 1984 | |
| 한진 | 666-1 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 수안동 | 2012-05-26 | 1996 | |
| 동원로얄듀크 | 94-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 낙민동 | 2012-05-26 | 1998 | |
| 듀오빌 | 1443-4 | 17,000만원 평당 704만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 6층 | 온천동 | 2012-05-26 | 2003 | |
| 신동아 | 1441-16 | 15,800만원 평당 739만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 온천동 | 2012-05-26 | 1985 | |
| 프랜즈원룸 | 11-28 | 5,500만원 평당 676만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 9층 | 수안동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 34,000만원 평당 874만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 4층 | 온천동 | 2012-05-25 | 2006 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 32,600만원 평당 932만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 6층 | 안락동 | 2012-05-25 | 1999 | |
| 삼정그린코아 | 1654 | 26,700만원 평당 813만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 11층 | 온천동 | 2012-05-25 | 2003 | |
| 새한센시빌 | 11-21 | 21,400만원 평당 853만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 9층 | 수안동 | 2012-05-25 | 2004 | |
| 화목 | 962 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안락동 | 2012-05-25 | 1990 | |
| 시티하임 | 1379-15 | 18,020만원 평당 794만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 온천동 | 2012-05-25 | 2012 | |
| 시티하임 | 1379-15 | 17,340만원 평당 762만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 6층 | 온천동 | 2012-05-25 | 2012 | |
| 시티하임 | 1379-15 | 17,340만원 평당 762만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 온천동 | 2012-05-25 | 2012 | |
| 시티하임 | 1379-15 | 17,000만원 평당 747만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 3층 | 온천동 | 2012-05-25 | 2012 |