아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시티하임 | 1379-15 | 15,000만원 평당 659만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 온천동 | 2012-05-25 | 2012 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 199,330만원 평당 2,956만원 | 222.9㎡ (67.4평) | 51층 | 온천동 | 2012-05-24 | 2008 | |
| 안락뜨란채1단지 | 1240 | 25,300만원 평당 1,120만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 안락동 | 2012-05-24 | 2005 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 25,000만원 평당 1,107만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 안락동 | 2012-05-24 | 2005 | |
| 현대그랜드빌라 | 1220-1 | 20,000만원 평당 511만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 3층 | 온천동 | 2012-05-24 | 1993 | |
| 장미 | 8-1 | 17,000만원 평당 766만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 4층 | 수안동 | 2012-05-24 | 1979 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 16,700만원 평당 1,105만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 24층 | 온천동 | 2012-05-24 | 2006 | |
| 명장일양타운 | 461-1 | 15,680만원 평당 616만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 명장동 | 2012-05-24 | 1992 | |
| 문성하이츠빌라 | 530-1 | 8,700만원 평당 388만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 4층 | 복천동 | 2012-05-24 | 2000 | |
| 새동래1(가~라동) | 6-1 | 22,500만원 평당 888만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 수안동 | 2012-05-23 | 1979 | |
| 한사랑 | 1350 | 18,200만원 평당 719만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 온천동 | 2012-05-23 | 1993 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 낙민동 | 2012-05-23 | 1996 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 8,500만원 평당 1,013만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 18층 | 온천동 | 2012-05-23 | 2004 | |
| 76시영 | 10-2 | 7,200만원 평당 519만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 사직동 | 2012-05-23 | 1977 | |
| 명륜동위너비타 | 447-2 | 3,830만원 평당 792만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 10층 | 명륜동 | 2012-05-23 | 2004 | |
| 동래럭키 | 707 | 59,750만원 평당 1,037만원 | 190.6㎡ (57.6평) | 14층 | 온천동 | 2012-05-22 | 1983 | |
| 동원로얄듀크 | 94-1 | 34,200만원 평당 928만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 14층 | 낙민동 | 2012-05-22 | 1998 | |
| 동래럭키 | 707 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 온천동 | 2012-05-22 | 1983 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 안락동 | 2012-05-22 | 2006 | |
| 동래대우 | 1457-1 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 온천동 | 2012-05-22 | 2002 |