아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 397-6 | 22,000만원 평당 880만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 온천동 | 2012-05-18 | 1978 | |
| 청마 | 679 | 17,100만원 평당 691만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 5층 | 명륜동 | 2012-05-18 | 1983 | |
| 조양 | 24-1 | 14,500만원 평당 790만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 2층 | 명장동 | 2012-05-18 | 1983 | |
| 삼협 | 1133-2 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 온천동 | 2012-05-18 | 1997 | |
| 창신 | 145-7 | 11,750만원 평당 592만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 4층 | 명장동 | 2012-05-18 | 1990 | |
| 수안 | 10-1 | 10,500만원 평당 685만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 수안동 | 2012-05-18 | 1976 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 47,610만원 평당 1,312만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 18층 | 온천동 | 2012-05-17 | 2008 | |
| 동래벽산 | 92-9 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 낙민동 | 2012-05-17 | 1997 | |
| 동서산장 | 1186 | 15,200만원 평당 596만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 온천동 | 2012-05-17 | 1985 | |
| 조양 | 24-1 | 13,000만원 평당 743만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 명장동 | 2012-05-17 | 1983 | |
| 온천동프라임빌 | 1282 | 7,300만원 평당 814만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 온천동 | 2012-05-17 | 2011 | |
| 온천동프라임빌 | 1282 | 7,300만원 평당 814만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 온천동 | 2012-05-17 | 2011 | |
| 온천동프라임빌 | 1282 | 7,300만원 평당 814만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 온천동 | 2012-05-17 | 2011 | |
| 온천동프라임빌 | 1282 | 7,300만원 평당 814만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 온천동 | 2012-05-17 | 2011 | |
| 온천동프라임빌 | 1282 | 7,300만원 평당 814만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 온천동 | 2012-05-17 | 2011 | |
| 온천동프라임빌 | 1282 | 7,300만원 평당 814만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 온천동 | 2012-05-17 | 2011 | |
| 온천동프라임빌 | 1282 | 6,900만원 평당 819만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 5층 | 온천동 | 2012-05-17 | 2011 | |
| 온천동프라임빌 | 1282 | 6,900만원 평당 814만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 6층 | 온천동 | 2012-05-17 | 2011 | |
| 온천동프라임빌 | 1282 | 6,900만원 평당 819만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 7층 | 온천동 | 2012-05-17 | 2011 | |
| 온천동프라임빌 | 1282 | 6,900만원 평당 819만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 6층 | 온천동 | 2012-05-17 | 2011 |