아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 낙민동 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 14,200만원 평당 790만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 온천동 | 2012-06-26 | 1995 | |
| 봉황맨션D | 29-101 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 명장동 | 2012-06-26 | 1981 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 110,893만원 평당 1,861만원 | 197.0㎡ (59.6평) | 52층 | 온천동 | 2012-06-25 | 2008 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 47,221만원 평당 1,185만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 3층 | 명륜동 | 2012-06-25 | 2010 | |
| 한우리아트빌 | 338-2 | 16,000만원 평당 639만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 3층 | 명륜동 | 2012-06-25 | 2002 | |
| 금광타워빌 | 39-40 | 14,500만원 평당 823만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 수안동 | 2012-06-25 | 2004 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 9,050만원 평당 1,078만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 16층 | 온천동 | 2012-06-25 | 2004 | |
| 76시영 | 10-2 | 7,200만원 평당 519만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 사직동 | 2012-06-25 | 1977 | |
| 76시영 | 10-2 | 7,200만원 평당 519만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 사직동 | 2012-06-25 | 1977 | |
| 화목 | 962 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 안락동 | 2012-06-24 | 1990 | |
| 삼성타운 | 63-9 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 명장동 | 2012-06-23 | 1996 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 낙민동 | 2012-06-23 | 1996 | |
| 삼보(290-2) | 290-2 | 7,500만원 평당 536만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 1층 | 명장동 | 2012-06-23 | 1986 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사직동 | 2012-06-22 | 2006 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 온천동 | 2012-06-22 | 2006 | |
| 대동타운 | 1129-4 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 온천동 | 2012-06-22 | 1998 | |
| 삼익 | 13-1 | 17,000만원 평당 907만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 6층 | 사직동 | 2012-06-22 | 1979 | |
| 백산2 | 141-10 | 15,600만원 평당 790만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 1층 | 사직동 | 2012-06-22 | 1986 | |
| 오성빌라트 | 295-3 | 12,900만원 평당 657만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 6층 | 복천동 | 2012-06-22 | 2005 |