아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안락SKVIEW | 472-57 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 안락동 | 2012-06-21 | 1999 | |
| 온천화신아파트 | 1129-2 | 18,500만원 평당 454만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 온천동 | 2012-06-21 | 1991 | |
| 국제파크 | 26-24 | 15,100만원 평당 843만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 명장동 | 2012-06-21 | 1996 | |
| 76시영 | 10-2 | 8,000만원 평당 577만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 사직동 | 2012-06-21 | 1977 | |
| 한우 | 465-1 | 7,800만원 평당 631만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 2층 | 안락동 | 2012-06-21 | 1983 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 71,110만원 평당 1,371만원 | 171.5㎡ (51.9평) | 13층 | 온천동 | 2012-06-20 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 41,390만원 평당 1,220만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 22층 | 낙민동 | 2012-06-20 | 2007 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 온천동 | 2012-06-20 | 2006 | |
| 화목 | 962 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 안락동 | 2012-06-20 | 1990 | |
| 성완아이렉스 | 46-6 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 온천동 | 2012-06-20 | 2003 | |
| 반도 | 189-134 | 16,000만원 평당 461만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 온천동 | 2012-06-20 | 1984 | |
| 명륜한신 | 693 | 16,000만원 평당 867만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 1층 | 명륜동 | 2012-06-20 | 1985 | |
| 신화타워 | 456-29 | 14,600만원 평당 807만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 온천동 | 2012-06-20 | 1999 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 45층 | 온천동 | 2012-06-19 | 2008 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 27,450만원 평당 1,069만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 안락동 | 2012-06-19 | 2005 | |
| 한신 | 93-1 | 18,170만원 평당 1,002만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 낙민동 | 2012-06-19 | 1999 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 낙민동 | 2012-06-19 | 1996 | |
| 석천 | 733-1 | 12,200만원 평당 490만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 10층 | 안락동 | 2012-06-19 | 1992 | |
| 76시영 | 10-2 | 7,200만원 평당 519만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 사직동 | 2012-06-19 | 1977 | |
| 76시영 | 10-2 | 7,200만원 평당 519만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 사직동 | 2012-06-19 | 1977 |