아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대토 | 32-5 | 12,000만원 평당 649만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 1층 | 수안동 | 2012-06-15 | 1976 | |
| 76시영 | 10-2 | 9,800만원 평당 707만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 사직동 | 2012-06-15 | 1977 | |
| 크라운미림 | 620-5 | 7,200만원 평당 327만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 4층 | 사직동 | 2012-06-15 | 1985 | |
| 사직자이 | 93-8 | 52,000만원 평당 1,288만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 12층 | 사직동 | 2012-06-14 | 2007 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 50,500만원 평당 1,267만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 14층 | 명륜동 | 2012-06-14 | 2010 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 안락동 | 2012-06-14 | 2005 | |
| 동영 | 1459-5 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 온천동 | 2012-06-14 | 1992 | |
| 성완아이렉스 | 46-6 | 17,700만원 평당 979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 온천동 | 2012-06-14 | 2003 | |
| 대성하이빌 | 47-4 | 16,900만원 평당 702만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 사직동 | 2012-06-14 | 2002 | |
| 동원 | 139-5 | 13,450만원 평당 649만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 5층 | 사직동 | 2012-06-14 | 1980 | |
| 76시영 | 10-2 | 7,200만원 평당 519만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 사직동 | 2012-06-14 | 1977 | |
| 위너비타 | 164-66 | 5,000만원 평당 705만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 9층 | 온천동 | 2012-06-14 | 2003 | |
| 명륜동SK-VIEW | 752 | 26,800만원 평당 1,048만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 명륜동 | 2012-06-13 | 2006 | |
| 중앙하이츠1 | 91-2 | 22,600만원 평당 881만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 낙민동 | 2012-06-13 | 1994 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 18,500만원 평당 1,148만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 27층 | 온천동 | 2012-06-13 | 2006 | |
| 76시영 | 10-2 | 7,200만원 평당 519만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 사직동 | 2012-06-13 | 1977 | |
| 삼성타운 | 63-9 | 18,250만원 평당 1,012만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 명장동 | 2012-06-12 | 1996 | |
| 중앙하이츠1 | 91-2 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 낙민동 | 2012-06-12 | 1994 | |
| 중앙하이츠1 | 91-2 | 15,950만원 평당 880만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 낙민동 | 2012-06-12 | 1994 | |
| 하림빌라트 | 1218-1 | 15,700만원 평당 475만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 9층 | 온천동 | 2012-06-12 | 2002 |