아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사직쌍용예가 | 1017 | 25,750만원 평당 1,002만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 사직동 | 2012-07-26 | 2006 | |
| 조성하이츠 | 32-3 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 수안동 | 2012-07-26 | 1998 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 낙민동 | 2012-07-26 | 1996 | |
| 영산무지개타운 | 25-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명장동 | 2012-07-26 | 1993 | |
| 한양 | 172 | 21,200만원 평당 845만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 3층 | 낙민동 | 2012-07-25 | 1980 | |
| 한양 | 172 | 21,000만원 평당 837만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 낙민동 | 2012-07-24 | 1980 | |
| 궁전스카이 | 101-7 | 18,500만원 평당 860만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 6층 | 사직동 | 2012-07-24 | 2003 | |
| 동래우성 | 83-1 | 16,700만원 평당 1,053만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 12층 | 낙민동 | 2012-07-24 | 1997 | |
| 해운 | 601-3 | 13,200만원 평당 655만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 사직동 | 2012-07-24 | 1984 | |
| 로얄1 | 634-1 | 11,000만원 평당 535만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 2층 | 사직동 | 2012-07-24 | 1983 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 37,000만원 평당 952만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 5층 | 온천동 | 2012-07-23 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 낙민동 | 2012-07-23 | 2007 | |
| 대신리치플러스 | 297-3 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 낙민동 | 2012-07-23 | 2008 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 17,800만원 평당 1,135만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 안락동 | 2012-07-23 | 2005 | |
| 동래SKVIEW | 758-12 | 49,300만원 평당 1,324만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 26층 | 온천동 | 2012-07-22 | 2006 | |
| 행복한집 | 345-18 | 16,900만원 평당 672만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 온천동 | 2012-07-22 | 2003 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 48,011만원 평당 1,183만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 1층 | 명륜동 | 2012-07-21 | 2010 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 48,011만원 평당 1,183만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 1층 | 명륜동 | 2012-07-20 | 2010 | |
| 동원 | 905 | 24,500만원 평당 687만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 1층 | 온천동 | 2012-07-20 | 1983 | |
| 국제파크 | 26-24 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 명장동 | 2012-07-20 | 1996 |