아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 필라뷰 | 337-11 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 온천동 | 2012-07-20 | 2003 | |
| 대신리치플러스 | 297-3 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 낙민동 | 2012-07-20 | 2008 | |
| 한사랑 | 1350 | 13,500만원 평당 764만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 13층 | 온천동 | 2012-07-20 | 1993 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 9,550만원 평당 988만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 15층 | 온천동 | 2012-07-20 | 2004 | |
| 경보이리스힐 | 4-5 | 21,000만원 평당 847만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 4층 | 수안동 | 2012-07-19 | 2012 | |
| 성완아이렉스 | 46-6 | 20,300만원 평당 809만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 온천동 | 2012-07-19 | 2003 | |
| 동영 | 1459-5 | 18,650만원 평당 853만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 11층 | 온천동 | 2012-07-19 | 1992 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안락동 | 2012-07-19 | 1999 | |
| 수안동하나로아파트4차 | 11-11 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 수안동 | 2012-07-19 | 2002 | |
| 태림맨션 | 1462-30 | 11,500만원 평당 618만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 온천동 | 2012-07-19 | 1981 | |
| 덕산 | 240 | 10,500만원 평당 614만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 4층 | 칠산동 | 2012-07-18 | 1983 | |
| 동래럭키 | 707 | 42,000만원 평당 1,048만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 4층 | 온천동 | 2012-07-17 | 1983 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 40,000만원 평당 984만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 23층 | 사직동 | 2012-07-17 | 2006 | |
| 삼환나우빌 | 1019 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 사직동 | 2012-07-17 | 2010 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 온천동 | 2012-07-17 | 2006 | |
| 국제파크 | 26-24 | 18,850만원 평당 735만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 명장동 | 2012-07-17 | 1996 | |
| 부일산호맨션 | 7-4 | 18,500만원 평당 735만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 수안동 | 2012-07-17 | 1983 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 안락동 | 2012-07-17 | 1999 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 사직동 | 2012-07-17 | 1998 | |
| 76시영 | 10-2 | 7,200만원 평당 519만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 1층 | 사직동 | 2012-07-17 | 1977 |