아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신화타워 | 456-29 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 온천동 | 2012-07-16 | 1999 | |
| 영산무지개타운 | 25-1 | 15,200만원 평당 744만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 15층 | 명장동 | 2012-07-16 | 1993 | |
| 대진 | 8-6 | 14,500만원 평당 689만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 수안동 | 2012-07-16 | 1978 | |
| 온천프라자 | 435-1 | 10,450만원 평당 853만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 5층 | 온천동 | 2012-07-16 | 1996 | |
| 덕산 | 240 | 10,000만원 평당 595만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 1층 | 칠산동 | 2012-07-16 | 1983 | |
| 장미 | 8-1 | 16,000만원 평당 791만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 1층 | 수안동 | 2012-07-15 | 1979 | |
| 명륜동위너비타 | 447-2 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 명륜동 | 2012-07-15 | 2004 | |
| 쌍용예가 | 753 | 39,800만원 평당 1,103만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 6층 | 명륜동 | 2012-07-14 | 2007 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 34,200만원 평당 838만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 안락동 | 2012-07-14 | 1999 | |
| 명륜동SK-VIEW | 752 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 명륜동 | 2012-07-14 | 2006 | |
| 삼익 | 397-6 | 21,900만원 평당 876만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 10층 | 온천동 | 2012-07-14 | 1978 | |
| 동양맨션 | 300-55 | 7,800만원 평당 547만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 4층 | 명장동 | 2012-07-14 | 1982 | |
| 에스케이쁘띠메종 | 15-3 | 25,600만원 평당 998만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 안락동 | 2012-07-13 | 2000 | |
| 삼성타운 | 63-9 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 명장동 | 2012-07-13 | 1996 | |
| 대진 | 8-6 | 15,000만원 평당 713만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 5층 | 수안동 | 2012-07-13 | 1978 | |
| 명륜동위너비타 | 447-2 | 18,700만원 평당 731만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 명륜동 | 2012-07-12 | 2004 | |
| 크라운미림 | 620-5 | 11,095만원 평당 575만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 사직동 | 2012-07-12 | 1985 | |
| 동래복천현대 | 446-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 복천동 | 2012-07-11 | 1996 | |
| 조성하이츠 | 32-3 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 수안동 | 2012-07-11 | 1998 | |
| 삼성타운 | 63-9 | 16,300만원 평당 904만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 명장동 | 2012-07-11 | 1996 |