아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정지성빌라 | 98-6 | 16,000만원 평당 637만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 사직동 | 2012-07-11 | 2001 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 온천동 | 2012-07-11 | 1995 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 42,000만원 평당 1,167만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 15층 | 사직동 | 2012-07-10 | 2006 | |
| 조성하이츠 | 32-3 | 22,250만원 평당 867만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 수안동 | 2012-07-10 | 1998 | |
| 그린힐타운B동 | 1186-35 | 20,800만원 평당 512만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 8층 | 온천동 | 2012-07-10 | 2002 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 19,600만원 평당 1,083만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 안락동 | 2012-07-10 | 1999 | |
| 동일센트럴 | 296-1 | 18,900만원 평당 892만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 8층 | 낙민동 | 2012-07-10 | 2011 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 18,300만원 평당 1,135만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 12층 | 온천동 | 2012-07-10 | 2006 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 8,200만원 평당 977만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 15층 | 온천동 | 2012-07-10 | 2004 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 41,500만원 평당 1,153만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 10층 | 사직동 | 2012-07-09 | 2006 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 22,500만원 평당 1,246만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 안락동 | 2012-07-09 | 2006 | |
| 삼정그린코아 | 1654 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 온천동 | 2012-07-09 | 2003 | |
| 로얄2 | 632-4 | 16,300만원 평당 879만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 3층 | 사직동 | 2012-07-09 | 1984 | |
| 명장일양타운 | 461-1 | 16,900만원 평당 664만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 명장동 | 2012-07-08 | 1992 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 온천동 | 2012-07-07 | 2006 | |
| 새동래1(가~라동) | 6-1 | 14,850만원 평당 913만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 수안동 | 2012-07-07 | 1979 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 9,850만원 평당 1,231만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 7층 | 온천동 | 2012-07-07 | 2006 | |
| 동래SKVIEW | 758-12 | 42,800만원 평당 1,149만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 3층 | 온천동 | 2012-07-06 | 2006 | |
| 삼환나우빌 | 1019 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 사직동 | 2012-07-06 | 2010 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 24,200만원 평당 1,340만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 23층 | 안락동 | 2012-07-06 | 2006 |