아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (6개 유형)
2012년 08월 부산광역시 동래구에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄3차 | 630 | 전세 | 9,500만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 2층 | 사직동 | 2012-07-29 | 1985 |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 전세 | 1,000만원 월 20만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 명장동 | 2012-07-23 | 1985 |
| 행운빌라트 | 77-16 | 전세 | 15,000만원 월 10만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 온천동 | 2012-07-10 | 2001 |
| 국제파크 | 26-24 | 전세 | 15,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 명장동 | 2012-07-14 | 1996 |
| 안락뜨란채1단지 | 1240 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 안락동 | 2012-07-13 | 2005 |
| 신사직 | 146-8 | 전세 | 7,000만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 3층 | 사직동 | 2012-07-14 | 1976 |
| 새동래2마동 | 2-6 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 5층 | 수안동 | 2012-07-07 | 1980 |
| 삼익 | 397-6 | 전세 | 14,500만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 2층 | 온천동 | 2012-07-06 | 1978 |
| 동래대우 | 1457-1 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 온천동 | 2012-07-14 | 2002 |
| 신화타워 | 456-29 | 전세 | 13,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 온천동 | 2012-07-24 | 1999 |
| 금양해바라기2 | 665-1 | 전세 | 12,000만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 1층 | 수안동 | 2012-07-09 | 1981 |
| 삼환나우빌 | 1019 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사직동 | 2012-07-27 | 2010 |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 전세 | 14,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 안락동 | 2012-07-24 | 1999 |
| 한신 | 93-1 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 낙민동 | 2012-07-27 | 1999 |
| 삼환나우빌 | 1019 | 전세 | 23,000만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 6층 | 사직동 | 2012-07-25 | 2010 |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 전세 | 23,000만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 33층 | 온천동 | 2012-07-05 | 2006 |
| 새동래1(가~라동) | 6-1 | 전세 | 9,000만원 월 10만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 수안동 | 2012-07-26 | 1979 |
| 명륜동SK-VIEW | 752 | 전세 | 13,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 명륜동 | 2012-07-02 | 2006 |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 전세 | 10,000만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 사직동 | 2012-07-25 | 2006 |
| 동래우성 | 83-1 | 전세 | 5,000만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 20층 | 낙민동 | 2012-07-23 | 1997 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세경월드빌 | 432-17 | 5,500만원 평당 905만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 2층 | 안락동 | 2012-07-05 | 2012 |
| 세경월드빌 | 432-17 | 6,400만원 평당 930만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 2층 | 안락동 | 2012-07-05 | 2012 |
| 세경월드빌 | 432-17 | 5,400만원 평당 911만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 2층 | 안락동 | 2012-07-05 | 2012 |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 8,450만원 평당 958만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 19층 | 온천동 | 2012-07-23 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 31,000만원 평당 820만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 38층 | 온천동 | 2012-07-02 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 10,600만원 평당 1,127만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 20층 | 온천동 | 2012-07-16 | 2006 |
| 동보스카이힐 | 425-10 | 4,750만원 평당 605만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 5층 | 온천동 | 2012-07-19 | 2004 |
| 프리존오피스텔 | 1750-33 | 7,600만원 평당 868만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 12층 | 온천동 | 2012-07-16 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사직동 유로빌 | 53-3 | 전세 | 17,000만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 8층 | 사직동 | 2012-07-09 | |
| 호림넥스빌 | 11-33 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 6층 | 수안동 | 2012-07-28 | |
| 세경월드빌 | 432-17 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 2층 | 안락동 | 2012-07-26 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 20층 | 온천동 | 2012-07-30 | |
| 시티하임 | 1379-15 | 전세 | 14,000만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 2층 | 온천동 | 2012-07-11 | |
| 낙민동 쌍세빌 | 133-2 | 전세 | 4,500만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 2층 | 낙민동 | 2012-07-26 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 20층 | 온천동 | 2012-07-19 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 월세 | 4,000만원 월 70만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 9층 | 온천동 | 2012-07-28 | |
| 프리존오피스텔 | 1750-33 | 전세 | 5,000만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 14층 | 온천동 | 2012-07-27 | |
| 대신리치플러스 | 297-3 | 월세 | 1,500만원 월 27만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 2층 | 낙민동 | 2012-07-20 | |
| 동아그린 | 1441-53 | 월세 | 1,000만원 월 32만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 2층 | 온천동 | 2012-07-18 | |
| 호림넥스빌 | 11-33 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 7층 | 수안동 | 2012-07-16 | |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 전세 | 12,500만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 6층 | 온천동 | 2012-07-10 | |
| 블루타운 | 714-10 | 월세 | 1,000만원 월 22만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 5층 | 명륜동 | 2012-07-10 | |
| 카멜리아 | 433-12 | 전세 | 4,500만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 7층 | 안락동 | 2012-07-12 | |
| 블루오션 | 186-62 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 5층 | 온천동 | 2012-07-12 | |
| 금림오피스텔 | 47-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 5층 | 사직동 | 2012-07-07 | |