아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 77-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 낙민동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 동부산아이존빌 | 598 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 안락동 | 2012-12-26 | 2003 | |
| 한신 | 93-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 낙민동 | 2012-12-26 | 1999 | |
| 새동래2마동 | 2-6 | 16,500만원 평당 1,024만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 8층 | 수안동 | 2012-12-26 | 1980 | |
| 새동래1(가~라동) | 6-1 | 16,500만원 평당 856만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 7층 | 수안동 | 2012-12-26 | 1979 | |
| 동남온천맨션 | 1467-6 | 14,100만원 평당 648만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 1층 | 온천동 | 2012-12-26 | 1984 | |
| 반도보라 | 106-1 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수안동 | 2012-12-26 | 1984 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 온천동 | 2012-12-25 | 2008 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사직동 | 2012-12-25 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 사직동 | 2012-12-25 | 2006 | |
| 대륙코리아나 | 1650 | 17,200만원 평당 679만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 13층 | 온천동 | 2012-12-25 | 1995 | |
| 월드리빙필 | 1411-26 | 14,000만원 평당 630만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 8층 | 온천동 | 2012-12-25 | 2003 | |
| 동남타워 | 517-2 | 13,100만원 평당 555만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 9층 | 명장동 | 2012-12-25 | 1992 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 51,000만원 평당 1,091만원 | 154.5㎡ (46.7평) | 3층 | 사직동 | 2012-12-24 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 사직동 | 2012-12-24 | 2006 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 안락동 | 2012-12-24 | 2006 | |
| 한신 | 597 | 25,000만원 평당 653만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 19층 | 사직동 | 2012-12-24 | 1999 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 온천동 | 2012-12-24 | 2006 | |
| 궁전아이브 | 1444-1 | 20,000만원 평당 803만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 14층 | 온천동 | 2012-12-24 | 2005 | |
| 동부산아이존빌 | 598 | 18,600만원 평당 1,029만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 안락동 | 2012-12-24 | 2003 |