아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유원 | 632-94 | 16,700만원 평당 450만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 5층 | 사직동 | 2012-12-24 | 1992 | |
| 로얄2 | 632-4 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 사직동 | 2012-12-24 | 1984 | |
| 세창(702-48) | 702-48 | 14,900만원 평당 834만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 명륜동 | 2012-12-24 | 1978 | |
| 동남타워 | 517-2 | 13,500만원 평당 572만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 11층 | 명장동 | 2012-12-24 | 1992 | |
| 화목 | 962 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안락동 | 2012-12-24 | 1990 | |
| 세영맨션 | 32-42 | 11,000만원 평당 525만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 4층 | 수안동 | 2012-12-24 | 1982 | |
| 한성기린 | 632-1 | 9,000만원 평당 681만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 5층 | 안락동 | 2012-12-24 | 1987 | |
| 해운 | 601-3 | 8,000만원 평당 564만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 사직동 | 2012-12-24 | 1984 | |
| 원오피스텔 | 1423-18 | 7,000만원 평당 870만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 8층 | 온천동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 원오피스텔 | 1423-18 | 7,000만원 평당 870만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 7층 | 온천동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 원오피스텔 | 1423-18 | 5,890만원 평당 866만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 9층 | 온천동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 37층 | 낙민동 | 2012-12-23 | 2007 | |
| 한신 | 597 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 사직동 | 2012-12-23 | 1999 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 31,500만원 평당 773만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 복천동 | 2012-12-22 | 1989 | |
| 삼성타운 | 63-9 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 명장동 | 2012-12-22 | 1996 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 20,800만원 평당 818만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 복천동 | 2012-12-22 | 1989 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 19,000만원 평당 1,211만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 13층 | 안락동 | 2012-12-22 | 2005 | |
| 조양 | 24-1 | 14,100만원 평당 768만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 2층 | 명장동 | 2012-12-22 | 1983 | |
| 로얄2 | 632-4 | 14,000만원 평당 755만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 4층 | 사직동 | 2012-12-22 | 1984 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 사직동 | 2012-12-21 | 2006 |