아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정심파크빌 | 1431-10 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 온천동 | 2012-12-21 | 2004 | |
| 허브센티움 | 1379-31 | 20,899만원 평당 821만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 7층 | 온천동 | 2012-12-21 | 2012 | |
| 신화타워 | 456-29 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 온천동 | 2012-12-21 | 1999 | |
| 협진태양 | 497-1 | 10,650만원 평당 729만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 명장동 | 2012-12-21 | 1986 | |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 8,200만원 평당 616만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 명장동 | 2012-12-21 | 1985 | |
| 세종빌비동 | 1074-10 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 온천동 | 2012-12-20 | 2004 | |
| 동원로얄듀크 | 94-1 | 18,250만원 평당 1,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 낙민동 | 2012-12-20 | 1998 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 사직동 | 2012-12-20 | 1998 | |
| 봉황맨션A | 29-27 | 14,000만원 평당 580만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 3층 | 명장동 | 2012-12-20 | 1981 | |
| 신공영 | 28-4 | 12,000만원 평당 492만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 사직동 | 2012-12-20 | 1980 | |
| 동일 | 620-1 | 12,000만원 평당 640만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 2층 | 사직동 | 2012-12-20 | 1985 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 10,000만원 평당 1,035만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 14층 | 온천동 | 2012-12-20 | 2004 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사직동 | 2012-12-19 | 2006 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 22,500만원 평당 1,246만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 안락동 | 2012-12-19 | 2006 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 20,600만원 평당 808만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 복천동 | 2012-12-19 | 1989 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 18,500만원 평당 1,148만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 27층 | 온천동 | 2012-12-19 | 2006 | |
| 화목 | 962 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안락동 | 2012-12-19 | 1990 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 18,000만원 평당 1,117만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 14층 | 온천동 | 2012-12-19 | 2006 | |
| 동래우성 | 83-1 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 낙민동 | 2012-12-19 | 1997 | |
| 중앙하이츠1 | 91-2 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 낙민동 | 2012-12-19 | 1994 |