아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양맨션 | 300-55 | 7,200만원 평당 505만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 5층 | 명장동 | 2012-12-19 | 1982 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 65,517만원 평당 1,179만원 | 183.7㎡ (55.6평) | 9층 | 명륜동 | 2012-12-18 | 2010 | |
| 쌍용예가 | 753 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명륜동 | 2012-12-18 | 2007 | |
| 안락현대 | 15-26 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 안락동 | 2012-12-18 | 2001 | |
| 삼성빌라 | 1449-1 | 19,700만원 평당 502만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 6층 | 온천동 | 2012-12-18 | 1995 | |
| 동래우성 | 83-1 | 14,070만원 평당 887만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 18층 | 낙민동 | 2012-12-18 | 1997 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 8,200만원 평당 977만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 10층 | 온천동 | 2012-12-18 | 2004 | |
| 동래럭키 | 707 | 38,000만원 평당 948만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 8층 | 온천동 | 2012-12-17 | 1983 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 안락동 | 2012-12-17 | 2005 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 안락동 | 2012-12-17 | 1999 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 19,400만원 평당 1,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 안락동 | 2012-12-17 | 1999 | |
| 남평파크뷰 | 1378-19 | 13,700만원 평당 547만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 4층 | 온천동 | 2012-12-17 | 2003 | |
| 동남파크나 | 497-38 | 13,000만원 평당 598만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 4층 | 명장동 | 2012-12-17 | 1983 | |
| 삼보(290-2) | 290-2 | 7,900만원 평당 615만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 명장동 | 2012-12-17 | 1986 | |
| 금양해바라기1 | 665-3 | 27,750만원 평당 1,064만원 | 86.2㎡ (26.1평) | 7층 | 수안동 | 2012-12-16 | 1979 | |
| 한진 | 666-1 | 25,200만원 평당 984만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 수안동 | 2012-12-16 | 1996 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 18,500만원 평당 1,148만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 27층 | 온천동 | 2012-12-16 | 2006 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 13,250만원 평당 731만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 온천동 | 2012-12-16 | 1995 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 사직동 | 2012-12-15 | 2006 | |
| 새동래1(가~라동) | 6-1 | 14,800만원 평당 910만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 수안동 | 2012-12-15 | 1979 |