아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 65,517만원 평당 1,179만원 | 183.7㎡ (55.6평) | 5층 | 명륜동 | 2012-12-31 | 2010 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 40,000만원 평당 1,121만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 7층 | 온천동 | 2012-12-31 | 2008 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 안락동 | 2012-12-31 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 사직동 | 2012-12-29 | 2006 | |
| 한신 | 597 | 22,750만원 평당 885만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 사직동 | 2012-12-29 | 1999 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 22,400만원 평당 513만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 9층 | 사직동 | 2012-12-29 | 1998 | |
| 훼밀리빌라트 | 714-45 | 18,500만원 평당 768만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 명륜동 | 2012-12-29 | 2003 | |
| 동서산장 | 1186 | 13,500만원 평당 537만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 2층 | 온천동 | 2012-12-29 | 1985 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 23,500만원 평당 1,041만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 안락동 | 2012-12-28 | 2005 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 20,900만원 평당 1,157만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 안락동 | 2012-12-28 | 2006 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 20,100만원 평당 1,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 안락동 | 2012-12-28 | 2005 | |
| 명장유림노르웨이숲 | 300-106 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 명장동 | 2012-12-28 | 2004 | |
| 충렬 | 1229-2 | 12,500만원 평당 651만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 2층 | 안락동 | 2012-12-28 | 1985 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 9,000만원 평당 1,073만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 9층 | 온천동 | 2012-12-28 | 2004 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 23,000만원 평당 1,019만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 안락동 | 2012-12-27 | 2005 | |
| 삼성타운 | 63-9 | 18,200만원 평당 1,009만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 명장동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 삼보(290-2) | 290-2 | 5,500만원 평당 428만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 명장동 | 2012-12-27 | 1986 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 65,517만원 평당 1,179만원 | 183.7㎡ (55.6평) | 7층 | 명륜동 | 2012-12-26 | 2010 | |
| 동래럭키 | 707 | 60,000만원 평당 1,041만원 | 190.6㎡ (57.6평) | 4층 | 온천동 | 2012-12-26 | 1983 | |
| 쌍용예가 | 753 | 42,500만원 평당 1,178만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 12층 | 명륜동 | 2012-12-26 | 2007 |