아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태경에버리치 | 1250-6 | 24,250만원 평당 945만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 온천동 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 한양 | 172 | 21,500만원 평당 857만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 9층 | 낙민동 | 2013-01-31 | 1980 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 복천동 | 2013-01-31 | 1989 | |
| 태경에버리치 | 1250-6 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 온천동 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 한신 | 93-1 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 낙민동 | 2013-01-31 | 1999 | |
| 유원 | 632-94 | 16,000만원 평당 431만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 1층 | 사직동 | 2013-01-31 | 1992 | |
| 새동래2마동 | 2-6 | 15,900만원 평당 987만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 3층 | 수안동 | 2013-01-31 | 1980 | |
| 백산2 | 141-10 | 14,900만원 평당 755만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 5층 | 사직동 | 2013-01-31 | 1986 | |
| 태림맨션 | 1462-30 | 12,900만원 평당 694만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 온천동 | 2013-01-31 | 1981 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 39,800만원 평당 1,093만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 8층 | 사직동 | 2013-01-30 | 2010 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 37,600만원 평당 1,044만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 2층 | 사직동 | 2013-01-30 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 낙민동 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사직동 | 2013-01-30 | 2010 | |
| 미소마을 | 72-13 | 18,000만원 평당 789만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 3층 | 사직동 | 2013-01-30 | 2003 | |
| 화승빌라 | 535-1 | 16,400만원 평당 810만원 | 66.9㎡ (20.3평) | 4층 | 수안동 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 명륜동 | 2013-01-29 | 2010 | |
| 동원로얄듀크 | 94-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 낙민동 | 2013-01-29 | 1998 | |
| 평광하이츠빌 | 1222-12 | 20,300만원 평당 793만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 온천동 | 2013-01-29 | 2002 | |
| 안락현대 | 15-26 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 안락동 | 2013-01-29 | 2001 | |
| 유원 | 632-94 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 사직동 | 2013-01-29 | 1992 |