아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안락현대 | 15-26 | 21,000만원 평당 892만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 13층 | 안락동 | 2013-01-25 | 2001 | |
| 성완아이렉스 | 46-6 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 온천동 | 2013-01-25 | 2003 | |
| 태경에버리치 | 1250-6 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 온천동 | 2013-01-25 | 2012 | |
| 한신 | 597 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 사직동 | 2013-01-25 | 1999 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 17,900만원 평당 1,141만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 안락동 | 2013-01-25 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 35,300만원 평당 1,109만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 25층 | 낙민동 | 2013-01-24 | 2007 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 안락동 | 2013-01-24 | 1999 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 안락동 | 2013-01-24 | 1999 | |
| 삼정그린코아 | 1654 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 온천동 | 2013-01-24 | 2003 | |
| 초원시티빌 | 186-56 | 13,550만원 평당 901만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 온천동 | 2013-01-24 | 2013 | |
| 한성기린 | 632-1 | 9,200만원 평당 696만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 1층 | 안락동 | 2013-01-24 | 1987 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 40,700만원 평당 1,117만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 7층 | 사직동 | 2013-01-23 | 2010 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 사직동 | 2013-01-23 | 2006 | |
| 목영해돋이 | 200-27 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 온천동 | 2013-01-23 | 2005 | |
| 새동래2마동 | 2-6 | 15,000만원 평당 931만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 9층 | 수안동 | 2013-01-23 | 1980 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 29,550만원 평당 1,150만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 온천동 | 2013-01-22 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사직동 | 2013-01-22 | 2006 | |
| 온천화신아파트 | 1129-2 | 22,000만원 평당 540만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 온천동 | 2013-01-22 | 1991 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 16,500만원 평당 1,092만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 26층 | 온천동 | 2013-01-22 | 2006 | |
| 온천프라자 | 435-1 | 10,900만원 평당 890만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 13층 | 온천동 | 2013-01-22 | 1996 |