아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 낙민동 | 2013-01-21 | 1996 | |
| 에스케이쁘띠메종 | 15-3 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 안락동 | 2013-01-21 | 2000 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 사직동 | 2013-01-21 | 1998 | |
| 진흥상가 | 455-1 | 10,300만원 평당 455만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 안락동 | 2013-01-21 | 1981 | |
| 삼보(290-2) | 290-2 | 7,500만원 평당 520만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 4층 | 명장동 | 2013-01-21 | 1986 | |
| 태경에버리치 | 1250-6 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 온천동 | 2013-01-20 | 2012 | |
| 한신 | 93-1 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 낙민동 | 2013-01-20 | 1999 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 온천동 | 2013-01-20 | 1995 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 39,400만원 평당 1,094만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 24층 | 사직동 | 2013-01-19 | 2006 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 20,500만원 평당 900만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 사직동 | 2013-01-19 | 1998 | |
| 동래SKVIEW2차 | 423-2 | 47,500만원 평당 1,218만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 7층 | 온천동 | 2013-01-18 | 2008 | |
| 르 메이에르 동래타운 | 152-18 | 39,000만원 평당 858만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 12층 | 온천동 | 2013-01-18 | 2005 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 38,000만원 평당 1,065만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 14층 | 온천동 | 2013-01-18 | 2008 | |
| 쌍용예가 | 753 | 34,600만원 평당 1,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 명륜동 | 2013-01-18 | 2007 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 온천동 | 2013-01-18 | 2006 | |
| 푸른마을나동 | 1458-38 | 20,500만원 평당 806만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 온천동 | 2013-01-18 | 2003 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 사직동 | 2013-01-18 | 1998 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 20,000만원 평당 878만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 18층 | 사직동 | 2013-01-17 | 1998 | |
| 광림 | 187-1 | 16,700만원 평당 705만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 3층 | 낙민동 | 2013-01-17 | 1984 | |
| 동래우성 | 83-1 | 16,100만원 평당 1,015만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 12층 | 낙민동 | 2013-01-17 | 1997 |