아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세창(702-48) | 702-48 | 14,000만원 평당 784만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 명륜동 | 2013-01-17 | 1978 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 온천동 | 2013-01-17 | 1995 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 9,850만원 평당 1,231만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 6층 | 온천동 | 2013-01-17 | 2006 | |
| 한우 | 465-1 | 8,000만원 평당 576만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 안락동 | 2013-01-17 | 1983 | |
| 동래럭키 | 707 | 40,000만원 평당 998만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 14층 | 온천동 | 2013-01-16 | 1983 | |
| 동래럭키 | 707 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 온천동 | 2013-01-16 | 1983 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 29,500만원 평당 782만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 6층 | 복천동 | 2013-01-16 | 1989 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사직동 | 2013-01-16 | 2006 | |
| 동영 | 1459-5 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 온천동 | 2013-01-16 | 1992 | |
| 백산2 | 141-10 | 16,300만원 평당 750만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 사직동 | 2013-01-16 | 1986 | |
| 중앙하이츠1 | 91-2 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 낙민동 | 2013-01-16 | 1994 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사직동 | 2013-01-15 | 2006 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 안락동 | 2013-01-15 | 2006 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 온천동 | 2013-01-15 | 2006 | |
| 동래벽산 | 92-9 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 낙민동 | 2013-01-15 | 1997 | |
| 태경에버리치 | 1250-6 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 온천동 | 2013-01-15 | 2012 | |
| 허브센티움 | 1379-31 | 20,800만원 평당 817만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 5층 | 온천동 | 2013-01-15 | 2012 | |
| 동부산아이존빌 | 598 | 18,850만원 평당 1,043만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 안락동 | 2013-01-15 | 2003 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 18,100만원 평당 1,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 안락동 | 2013-01-15 | 1999 | |
| 영산무지개타운 | 25-1 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명장동 | 2013-01-15 | 1993 |