아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 192건 거래 (6개 유형)
2013년 02월 부산광역시 동래구에서 신고된 부동산 실거래는 총 192건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래럭키 | 707 | 전세 | 22,000만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 2층 | 온천동 | 2013-01-08 | 1983 |
| 동래센트럴파크하이츠1차 | 756 | 전세 | 28,600만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 8층 | 명륜동 | 2013-01-07 | 2011 |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 전세 | 23,000만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 안락동 | 2013-01-03 | 1999 |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 전세 | 10,000만원 월 35만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 사직동 | 2013-01-19 | 2006 |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 전세 | 18,000만원 월 30만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 사직동 | 2013-01-12 | 2006 |
| 동일 | 620-1 | 전세 | 1,500만원 월 33만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 사직동 | 2013-01-21 | 1985 |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 전세 | 8,500만원 월 20만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 안락동 | 2013-01-31 | 1999 |
| 벽산아스타 | 178-7 | 전세 | 25,000만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 38층 | 온천동 | 2013-01-08 | 2008 |
| 명륜아이파크1단지 | 757 | 전세 | 27,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명륜동 | 2013-01-10 | 2013 |
| 무궁화 | 10-3 | 전세 | 6,000만원 월 25만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 3층 | 수안동 | 2013-01-17 | 1979 |
| 조양 | 24-1 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 2층 | 명장동 | 2013-01-28 | 1983 |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 20층 | 온천동 | 2013-01-03 | 2004 |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 전세 | 3,000만원 월 10만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 명장동 | 2013-01-04 | 1985 |
| 신동아 | 1441-16 | 전세 | 11,000만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 5층 | 온천동 | 2013-01-10 | 1985 |
| 조양 | 24-1 | 전세 | 8,000만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 명장동 | 2013-01-26 | 1983 |
| 동래럭키 | 707 | 전세 | 23,000만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 14층 | 온천동 | 2013-01-19 | 1983 |
| 강변뜨란채 | 1251 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 안락동 | 2013-01-15 | 2006 |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 전세 | 25,000만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 33층 | 온천동 | 2013-01-22 | 2006 |
| SK허브올리브 | 161-1 | 전세 | 4,000만원 월 55만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 10층 | 온천동 | 2013-01-26 | 2006 |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 전세 | 19,000만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 안락동 | 2013-01-26 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이빌 | 1446-53 | 10,500만원 평당 802만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 2층 | 온천동 | 2013-01-21 | 2012 |
| 하이빌 | 1446-53 | 9,500만원 평당 784만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 온천동 | 2013-01-21 | 2012 |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 12,700만원 평당 922만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 20층 | 온천동 | 2013-01-21 | 2006 |
| 새한센시빌 | 11-21 | 5,600만원 평당 666만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 5층 | 수안동 | 2013-01-18 | 2004 |
| 이다오피스텔 | 159-20 | 8,500만원 평당 1,001만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 15층 | 온천동 | 2013-01-21 | 2013 |
| 이다오피스텔 | 159-20 | 8,500만원 평당 1,001만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 8층 | 온천동 | 2013-01-21 | 2013 |
| 보성원룸 | 777-53 | 4,400만원 평당 718만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 5층 | 온천동 | 2013-01-18 | 2003 |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 6,700만원 평당 905만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 온천동 | 2013-01-25 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 23,000만원 평당 753만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 27층 | 온천동 | 2013-01-25 | 2006 |
| 동일센트럴 | 296-1 | 6,500만원 평당 743만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 낙민동 | 2013-01-24 | 2011 |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 8,500만원 평당 963만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 20층 | 온천동 | 2013-01-14 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 10,300만원 평당 1,044만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 20층 | 온천동 | 2013-01-09 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK HUBSKY | 153-8 | 월세 | 7,000만원 월 10만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 19층 | 온천동 | 2013-01-26 | |
| 온천동 위너비타 | 164-66 | 월세 | 2,500만원 월 10만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 2층 | 온천동 | 2013-01-23 | |
| 새한센시빌 | 11-21 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 10층 | 수안동 | 2013-01-28 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 전세 | 17,500만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 33층 | 온천동 | 2013-01-18 | |
| 대동오피스텔 | 1241-3 | 월세 | 500만원 월 22만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 3층 | 온천동 | 2013-01-11 | |
| 목영 해돋이 아파트 | 200-27 | 월세 | 500만원 월 34만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 2층 | 온천동 | 2013-01-30 | |
| 태경에버리치 | 1250-6 | 전세 | 12,000만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 온천동 | 2013-01-30 | |
| 대잎오피스텔 | 1552-6 | 전세 | 3,700만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 4층 | 온천동 | 2013-01-28 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 4층 | 온천동 | 2013-01-30 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 전세 | 18,000만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 40층 | 온천동 | 2013-01-18 | |
| 동일센트럴 | 296-1 | 전세 | 5,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 13층 | 낙민동 | 2013-01-28 | |
| 낙민동 쌍세빌 | 133-2 | 전세 | 4,500만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 2층 | 낙민동 | 2013-01-25 | |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 전세 | 6,000만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 23층 | 온천동 | 2013-01-24 | |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 전세 | 6,000만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 8층 | 온천동 | 2013-01-19 | |
| 안다미로 | 1234-18 | 전세 | 4,700만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 2층 | 온천동 | 2013-01-11 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 전세 | 20,000만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 22층 | 온천동 | 2013-01-08 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 전세 | 7,500만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 22층 | 온천동 | 2013-01-21 | |