아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래SKVIEW2차 | 423-2 | 52,500만원 평당 1,119만원 | 155.1㎡ (46.9평) | 16층 | 온천동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 35,000만원 평당 1,141만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 40층 | 온천동 | 2013-06-27 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 낙민동 | 2013-06-27 | 2007 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 안락동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 새한센시빌 | 11-21 | 21,600만원 평당 861만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 수안동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 유원 | 632-94 | 20,100만원 평당 542만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 11층 | 사직동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 한양 | 172 | 19,700만원 평당 785만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 7층 | 낙민동 | 2013-06-27 | 1980 | |
| 동원로얄듀크 | 94-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 낙민동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 중앙하이츠1 | 91-2 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 낙민동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 선경시티빌 | 1203-1 | 16,000만원 평당 399만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 2층 | 온천동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 홍림그린피아 | 186-57 | 15,500만원 평당 1,026만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 온천동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 홍림그린피아 | 186-57 | 15,500만원 평당 1,026만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 온천동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 안락현대 | 15-26 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 안락동 | 2013-06-27 | 2001 | |
| 무궁화 | 10-3 | 11,300만원 평당 841만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 수안동 | 2013-06-27 | 1979 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 9,000만원 평당 931만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 9층 | 온천동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 쌍용예가 | 753 | 43,250만원 평당 1,199만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 19층 | 명륜동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 31,900만원 평당 938만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 15층 | 사직동 | 2013-06-26 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사직동 | 2013-06-26 | 2006 | |
| 르 메이에르 동래타운 | 152-18 | 25,250만원 평당 556만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 3층 | 온천동 | 2013-06-26 | 2005 | |
| 삼환나우빌 | 1019 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 사직동 | 2013-06-26 | 2010 |