아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정그린코아 | 981-100 | 19,600만원 평당 557만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 5층 | 사직동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 17,500만원 평당 1,086만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 15층 | 온천동 | 2013-06-26 | 2006 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 17,450만원 평당 1,082만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 27층 | 온천동 | 2013-06-26 | 2006 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 17,050만원 평당 1,058만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 11층 | 온천동 | 2013-06-26 | 2006 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 온천동 | 2013-06-26 | 1995 | |
| 아림파크맨션 | 497-76 | 8,800만원 평당 676만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 명장동 | 2013-06-26 | 1988 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사직동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 동래럭키 | 707 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 온천동 | 2013-06-25 | 1983 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 낙민동 | 2013-06-25 | 2007 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 37층 | 낙민동 | 2013-06-25 | 2007 | |
| 동래대우 | 1457-1 | 29,000만원 평당 1,134만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 온천동 | 2013-06-25 | 2002 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 25,900만원 평당 1,147만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 안락동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 25,400만원 평당 1,401만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 사직동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 한양 | 172 | 25,000만원 평당 729만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 3층 | 낙민동 | 2013-06-25 | 1980 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 사직동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 새한센시빌 | 11-21 | 21,500만원 평당 857만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 수안동 | 2013-06-25 | 2004 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 20,140만원 평당 884만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 16층 | 사직동 | 2013-06-25 | 1998 | |
| 동래우성 | 83-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 낙민동 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 동래벽산 | 92-9 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 낙민동 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 영산무지개타운 | 25-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명장동 | 2013-06-25 | 1993 |