아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동우빌라 | 222-7 | 17,400만원 평당 733만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 8층 | 낙민동 | 2013-06-25 | 2002 | |
| 한신 | 93-1 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 낙민동 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 14,000만원 평당 892만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 안락동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 수안 | 10-1 | 10,800만원 평당 704만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 4층 | 수안동 | 2013-06-25 | 1976 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 9,000만원 평당 1,124만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 5층 | 온천동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 태림맨션 | 1462-30 | 8,900만원 평당 478만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 온천동 | 2013-06-25 | 1981 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 8,050만원 평당 1,025만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 14층 | 온천동 | 2013-06-25 | 2004 | |
| 동해맨션 | 725-5 | 7,000만원 평당 437만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 온천동 | 2013-06-25 | 1978 | |
| 명장제일 | 488-1 | 4,700만원 평당 374만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 2층 | 명장동 | 2013-06-25 | 1981 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 65,517만원 평당 1,179만원 | 183.7㎡ (55.6평) | 6층 | 명륜동 | 2013-06-24 | 2010 | |
| 동래SKVIEW2차 | 423-2 | 52,000만원 평당 1,120만원 | 153.6㎡ (46.4평) | 10층 | 온천동 | 2013-06-24 | 2008 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 50,700만원 평당 1,248만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 19층 | 사직동 | 2013-06-24 | 2006 | |
| 쌍용예가 | 753 | 44,500만원 평당 1,234만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 10층 | 명륜동 | 2013-06-24 | 2007 | |
| 르 메이에르 동래타운 | 152-18 | 24,610만원 평당 541만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 2층 | 온천동 | 2013-06-24 | 2005 | |
| 한양 | 172 | 20,500만원 평당 817만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 낙민동 | 2013-06-24 | 1980 | |
| 에스케이쁘띠메종 | 15-3 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 23층 | 안락동 | 2013-06-24 | 2000 | |
| 대륙코리아나 | 1650 | 13,500만원 평당 755만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 온천동 | 2013-06-24 | 1995 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 30,200만원 평당 1,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 안락동 | 2013-06-23 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사직동 | 2013-06-22 | 2006 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 낙민동 | 2013-06-22 | 1996 |