아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안락동 | 2013-06-22 | 2005 | |
| 신화타워 | 456-29 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 온천동 | 2013-06-22 | 1999 | |
| 국제파크 | 26-24 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 명장동 | 2013-06-22 | 1996 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 18,400만원 평당 1,173만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 안락동 | 2013-06-22 | 2005 | |
| 대동타운 | 1129-4 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 온천동 | 2013-06-22 | 1998 | |
| 에스케이쁘띠메종 | 15-3 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 안락동 | 2013-06-22 | 2000 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 낙민동 | 2013-06-22 | 1996 | |
| 삼성금정 | 1056-30 | 11,200만원 평당 460만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 5층 | 온천동 | 2013-06-22 | 1982 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 43,000만원 평당 1,180만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 17층 | 사직동 | 2013-06-21 | 2010 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 41,300만원 평당 1,016만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 15층 | 사직동 | 2013-06-21 | 2006 | |
| 르 메이에르 동래타운 | 152-18 | 33,430만원 평당 584만원 | 189.1㎡ (57.2평) | 7층 | 온천동 | 2013-06-21 | 2005 | |
| 삼환나우빌 | 1019 | 32,000만원 평당 1,151만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 8층 | 사직동 | 2013-06-21 | 2010 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 안락동 | 2013-06-21 | 2005 | |
| 한양 | 172 | 22,800만원 평당 782만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 10층 | 낙민동 | 2013-06-21 | 1980 | |
| 한신 | 597 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 사직동 | 2013-06-21 | 1999 | |
| 금양해바라기2 | 665-1 | 16,000만원 평당 743만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 수안동 | 2013-06-21 | 1981 | |
| 대건빌라 | 588-6 | 14,300만원 평당 756만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 2층 | 사직동 | 2013-06-21 | 1985 | |
| 협진태양 | 497-1 | 11,000만원 평당 753만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 명장동 | 2013-06-21 | 1986 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 65,517만원 평당 1,179만원 | 183.7㎡ (55.6평) | 3층 | 명륜동 | 2013-06-20 | 2010 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 43,300만원 평당 1,214만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 39층 | 온천동 | 2013-06-20 | 2008 |