아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 192건 거래 (6개 유형)
2013년 07월 부산광역시 동래구에서 신고된 부동산 실거래는 총 192건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한우 | 465-1 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 5층 | 안락동 | 2013-06-08 | 1983 |
| 대가하이츠 | 1468-6 | 전세 | 8,000만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 8층 | 온천동 | 2013-06-29 | 2001 |
| 충렬 | 1229-2 | 전세 | 4,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 안락동 | 2013-06-08 | 1985 |
| 삼정그린코아 | 1654 | 전세 | 16,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 온천동 | 2013-06-06 | 2003 |
| 동원 | 139-5 | 전세 | 8,000만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 사직동 | 2013-06-24 | 1980 |
| 금양해바라기1 | 665-3 | 전세 | 23,000만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 2층 | 수안동 | 2013-06-28 | 1979 |
| 위너비타 | 164-66 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 11층 | 온천동 | 2013-06-05 | 2003 |
| 장미 | 8-1 | 전세 | 7,000만원 월 20만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 3층 | 수안동 | 2013-06-10 | 1979 |
| 위너비타 | 164-66 | 전세 | 200만원 월 35만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 9층 | 온천동 | 2013-06-22 | 2003 |
| 제일(8-4) | 8-4 | 전세 | 12,000만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 5층 | 수안동 | 2013-06-18 | 1978 |
| 금양해바라기1 | 665-3 | 전세 | 20,000만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 2층 | 수안동 | 2013-06-28 | 1979 |
| 고은파크 | 71-4 | 전세 | 10,000만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 사직동 | 2013-06-13 | 2004 |
| 새동래2마동 | 2-6 | 전세 | 8,500만원 월 10만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 2층 | 수안동 | 2013-06-07 | 1980 |
| 화목 | 962 | 전세 | 16,000만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 안락동 | 2013-06-27 | 1990 |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 전세 | 2,000만원 월 105만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 14층 | 온천동 | 2013-06-03 | 2006 |
| 경보이리스힐 | 1241-1 | 전세 | 15,000만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 온천동 | 2013-06-18 | 2004 |
| 동원 | 905 | 전세 | 10,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 온천동 | 2013-06-25 | 1983 |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 전세 | 17,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안락동 | 2013-06-29 | 2005 |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 12층 | 온천동 | 2013-06-27 | 2004 |
| 초원시티빌 | 186-56 | 전세 | 13,200만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 온천동 | 2013-06-25 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스파캐슬 | 480-35 | 9,400만원 평당 1,093만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 6층 | 온천동 | 2013-06-24 | 2013 |
| 스파캐슬 | 480-35 | 9,800만원 평당 1,088만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 온천동 | 2013-06-24 | 2013 |
| 스파캐슬 | 480-35 | 9,000만원 평당 1,098만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 6층 | 온천동 | 2013-06-24 | 2013 |
| 스파캐슬 | 480-35 | 6,200만원 평당 1,100만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 6층 | 온천동 | 2013-06-24 | 2013 |
| 양지온천빌 | 1244-5 | 3,000만원 평당 480만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 6층 | 온천동 | 2013-06-27 | 2003 |
| 정우시티빌 | 47-3 | 3,250만원 평당 504만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 3층 | 온천동 | 2013-06-04 | 2002 |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 8,000만원 평당 907만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 15층 | 온천동 | 2013-06-01 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 26,700만원 평당 730만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 12층 | 온천동 | 2013-06-27 | 2006 |
| 허브하우스 | 155-6 | 8,000만원 평당 940만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 2층 | 온천동 | 2013-06-06 | 2013 |
| 허브하우스 | 155-6 | 6,400만원 평당 944만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 2층 | 온천동 | 2013-06-06 | 2013 |
| 허브하우스 | 155-6 | 7,050만원 평당 947만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 2층 | 온천동 | 2013-06-06 | 2013 |
| 허브하우스 | 155-6 | 6,650만원 평당 943만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 2층 | 온천동 | 2013-06-06 | 2013 |
| 허브하우스 | 155-6 | 6,750만원 평당 953만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 2층 | 온천동 | 2013-06-06 | 2013 |
| 허브하우스 | 155-6 | 6,950만원 평당 948만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 2층 | 온천동 | 2013-06-06 | 2013 |
| 사직동화이트홈 | 157-7 | 4,500만원 평당 556만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 사직동 | 2013-06-07 | 2002 |
| 사직동화이트홈 | 157-7 | 4,000만원 평당 552만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 3층 | 사직동 | 2013-06-07 | 2002 |
| 사직동화이트홈 | 157-7 | 4,500만원 평당 556만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 4층 | 사직동 | 2013-06-07 | 2002 |
| 사직동화이트홈 | 157-7 | 4,000만원 평당 552만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 4층 | 사직동 | 2013-06-07 | 2002 |
| 사직동화이트홈 | 157-7 | 4,500만원 평당 556만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 5층 | 사직동 | 2013-06-07 | 2002 |
| 사직동화이트홈 | 157-7 | 4,000만원 평당 552만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 5층 | 사직동 | 2013-06-07 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이다오피스텔 | 159-20 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 11층 | 온천동 | 2013-06-08 | |
| 현준빌 | 1446-62 | 월세 | 6,500만원 월 5만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 2층 | 온천동 | 2013-06-23 | |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 8층 | 온천동 | 2013-06-29 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 전세 | 19,000만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 25층 | 온천동 | 2013-06-01 | |
| 동대빌 | 1378-29 | 월세 | 12,000만원 월 5만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 6층 | 온천동 | 2013-06-29 | 13.07~15.12 |
| 허브하우스 | 155-6 | 전세 | 4,500만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 2층 | 온천동 | 2013-06-12 | |
| 세종빌 | 151-23 | 월세 | 2,000만원 월 27만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 6층 | 온천동 | 2013-06-13 | |
| 동산아트빌 | 1410-48 | 전세 | 2,000만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 6층 | 온천동 | 2013-06-01 | |
| 보성원룸 | 777-53 | 전세 | 4,000만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 3층 | 온천동 | 2013-06-01 | |
| 렉서스 | 444-61 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 7층 | 온천동 | 2013-06-04 | |
| 휴플러스 | 3-11 | 월세 | 4,000만원 월 7만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 6층 | 수안동 | 2013-06-04 | |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 전세 | 6,500만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 20층 | 온천동 | 2013-06-05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 온천(150-4) | 150-4 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 온천동 | 2013-06-07 | 연립 |
| 신헌원룸 | 293 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 층 | 칠산동 | 2013-06-15 | 다세대 |
| 본동빌라 | 411 | 월세 | 3,800만원 월 20만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 2층 | 명장동 | 2013-06-28 | 다세대 |