아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 명륜동 | 2013-11-30 | 2010 | |
| 동래대우 | 1457-1 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 온천동 | 2013-11-30 | 2002 | |
| 안락뜨란채1단지 | 1240 | 27,650만원 평당 1,076만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 안락동 | 2013-11-30 | 2005 | |
| 명륜한신 | 693 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명륜동 | 2013-11-30 | 1985 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 사직동 | 2013-11-30 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 사직동 | 2013-11-30 | 2006 | |
| 동일센트럴 | 296-1 | 22,000만원 평당 882만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 10층 | 낙민동 | 2013-11-30 | 2011 | |
| 안락현대 | 15-26 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 안락동 | 2013-11-30 | 2001 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안락동 | 2013-11-30 | 1999 | |
| 동래벽산 | 92-9 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 낙민동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 동래우성 | 83-1 | 17,650만원 평당 978만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 낙민동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 삼익 | 13-1 | 17,000만원 평당 907만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 7층 | 사직동 | 2013-11-30 | 1979 | |
| 동양맨션 | 300-55 | 7,350만원 평당 516만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 1층 | 명장동 | 2013-11-30 | 1982 | |
| 동래SKVIEW | 758-12 | 36,300만원 평당 1,416만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 온천동 | 2013-11-29 | 2006 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 34,900만원 평당 1,138만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 27층 | 온천동 | 2013-11-29 | 2006 | |
| 동원로얄듀크 | 94-1 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 낙민동 | 2013-11-29 | 1998 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 사직동 | 2013-11-29 | 2006 | |
| 화목 | 962 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안락동 | 2013-11-29 | 1990 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 온천동 | 2013-11-29 | 1995 | |
| 아이리스힐 | 1421-6 | 14,000만원 평당 937만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 11층 | 온천동 | 2013-11-29 | 2013 |