아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사직쌍용예가 | 1017 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 사직동 | 2013-11-28 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사직동 | 2013-11-28 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 32,250만원 평당 1,255만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사직동 | 2013-11-28 | 2006 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 온천동 | 2013-11-28 | 2006 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안락동 | 2013-11-28 | 1999 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 사직동 | 2013-11-28 | 2006 | |
| 영산무지개타운 | 25-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명장동 | 2013-11-28 | 1993 | |
| 협진태양 | 497-1 | 15,550만원 평당 796만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 명장동 | 2013-11-28 | 1986 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 사직동 | 2013-11-27 | 2006 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 35층 | 온천동 | 2013-11-27 | 2008 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사직동 | 2013-11-27 | 2010 | |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 30,200만원 평당 888만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 10층 | 사직동 | 2013-11-27 | 2006 | |
| 명륜동SK-VIEW | 752 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 명륜동 | 2013-11-27 | 2006 | |
| 한신 | 597 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 사직동 | 2013-11-27 | 1999 | |
| 대건빌라 | 588-6 | 14,400만원 평당 779만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 3층 | 사직동 | 2013-11-27 | 1985 | |
| 영화맨션 | 147-29 | 6,000만원 평당 360만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 명장동 | 2013-11-27 | 1984 | |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 37,500만원 평당 942만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 17층 | 사직동 | 2013-11-26 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 36,000만원 평당 1,000만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 4층 | 사직동 | 2013-11-26 | 2006 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 29,400만원 평당 636만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 13층 | 복천동 | 2013-11-26 | 1989 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 27,000만원 평당 794만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 1층 | 복천동 | 2013-11-26 | 1989 |