아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이리스힐 | 1421-6 | 15,000만원 평당 1,004만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 온천동 | 2013-11-22 | 2013 | |
| 초원스마트빌 | 186-60 | 12,000만원 평당 900만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 온천동 | 2013-11-22 | 2013 | |
| 동래SKVIEW2차 | 423-2 | 47,000만원 평당 1,012만원 | 153.6㎡ (46.4평) | 2층 | 온천동 | 2013-11-21 | 2008 | |
| 동래대우 | 1457-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 온천동 | 2013-11-21 | 2002 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 안락동 | 2013-11-21 | 2005 | |
| 화목 | 962 | 21,000만원 평당 515만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 안락동 | 2013-11-21 | 1990 | |
| 성완아이렉스 | 46-6 | 20,000만원 평당 797만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 온천동 | 2013-11-21 | 2003 | |
| 한신 | 93-1 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 낙민동 | 2013-11-21 | 1999 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 18,700만원 평당 506만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 8층 | 온천동 | 2013-11-21 | 1995 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 낙민동 | 2013-11-21 | 1996 | |
| 온천금강 | 93-13 | 13,000만원 평당 537만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 8층 | 온천동 | 2013-11-21 | 1979 | |
| 사직자이 | 93-8 | 50,900만원 평당 1,261만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 10층 | 사직동 | 2013-11-20 | 2007 | |
| 사직자이 | 93-8 | 47,300만원 평당 1,172만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 2층 | 사직동 | 2013-11-20 | 2007 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 45,500만원 평당 1,120만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 3층 | 사직동 | 2013-11-20 | 2006 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 온천동 | 2013-11-20 | 2006 | |
| 명륜동SK-VIEW | 752 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 명륜동 | 2013-11-20 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 사직동 | 2013-11-20 | 2006 | |
| 금오에코팰리스 | 444-73 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 온천동 | 2013-11-20 | 2013 | |
| 동부현대 | 1680 | 17,150만원 평당 668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 온천동 | 2013-11-20 | 1995 | |
| 한우리아트빌 | 338-2 | 16,500만원 평당 729만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 명륜동 | 2013-11-20 | 2002 |