아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 46,900만원 평당 1,177만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 1층 | 명륜동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 동래SKVIEW | 758-12 | 37,300만원 평당 1,455만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 온천동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사직동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 센텀유림노르웨이숲 | 169-1 | 29,425만원 평당 1,146만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 안락동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 롯데캐슬애브뉴 | 433-1 | 24,700만원 평당 971만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 안락동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 용진스타티스 | 94-20 | 23,900만원 평당 987만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 12층 | 온천동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 삼환나우빌 | 1019 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 사직동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 한신 | 93-1 | 21,200만원 평당 910만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 16층 | 낙민동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 한신2 | 185-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 낙민동 | 2014-01-27 | 1984 | |
| 동래우성 | 83-1 | 15,300만원 평당 964만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 9층 | 낙민동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 신화타워 | 456-29 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 온천동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 협성 | 351-1 | 11,500만원 평당 590만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 3층 | 사직동 | 2014-01-27 | 1981 | |
| 대토 | 32-5 | 9,500만원 평당 495만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 2층 | 수안동 | 2014-01-27 | 1976 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 9,500만원 평당 1,187만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 7층 | 온천동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 동래센트럴파크하이츠1차 | 756 | 47,550만원 평당 1,193만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 11층 | 명륜동 | 2014-01-26 | 2011 | |
| 삼정그린코아 | 1654 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 온천동 | 2014-01-26 | 2003 | |
| 동래SKVIEW | 758-12 | 51,800만원 평당 1,391만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 13층 | 온천동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 명장유림노르웨이숲 | 300-106 | 23,900만원 평당 936만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 명장동 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 용진스타티스 | 94-20 | 22,400만원 평당 963만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 12층 | 온천동 | 2014-01-25 | 2013 | |
| 삼성타운 | 63-9 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 명장동 | 2014-01-25 | 1996 |