아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안락SKVIEW | 472-57 | 19,100만원 평당 1,056만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 안락동 | 2014-01-31 | 1999 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 사직동 | 2014-01-30 | 2006 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 안락동 | 2014-01-30 | 1999 | |
| 동래럭키 | 707 | 42,500만원 평당 1,060만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 1층 | 온천동 | 2014-01-29 | 1983 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사직동 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 한양 | 172 | 20,850만원 평당 831만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 10층 | 낙민동 | 2014-01-29 | 1980 | |
| 백산1 | 143-10 | 14,500만원 평당 738만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 4층 | 사직동 | 2014-01-29 | 1985 | |
| 로얄1 | 634-1 | 14,200만원 평당 866만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 3층 | 사직동 | 2014-01-29 | 1983 | |
| 사직자이 | 93-8 | 49,300만원 평당 1,221만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 10층 | 사직동 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 36,600만원 평당 1,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명륜동 | 2014-01-28 | 2010 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 34,800만원 평당 1,094만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 21층 | 낙민동 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 31,400만원 평당 923만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 13층 | 사직동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 온천동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 안락동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 궁전스카이 | 101-7 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 사직동 | 2014-01-28 | 2003 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 19,250만원 평당 1,064만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 안락동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 명장일양타운 | 461-1 | 17,000만원 평당 668만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 명장동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 대동타운 | 1129-4 | 15,200만원 평당 844만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 온천동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 동원 | 139-5 | 14,700만원 평당 788만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 2층 | 사직동 | 2014-01-28 | 1980 | |
| 형제맨션 | 34-12 | 12,300만원 평당 529만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 수안동 | 2014-01-28 | 1984 |