아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK허브올리브 | 161-1 | 18,000만원 평당 1,117만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 20층 | 온천동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 한신 | 597 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 사직동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 낙민동 | 2014-01-25 | 1996 | |
| 수안 | 10-1 | 11,200만원 평당 731만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 수안동 | 2014-01-25 | 1976 | |
| 위너비타 | 164-66 | 7,800만원 평당 815만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 12층 | 온천동 | 2014-01-25 | 2003 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 40,500만원 평당 1,125만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 3층 | 사직동 | 2014-01-24 | 2006 | |
| 센텀유림노르웨이숲 | 169-1 | 29,405만원 평당 1,148만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 안락동 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 대륙코리아나 | 113-1 | 22,100만원 평당 870만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 사직동 | 2014-01-24 | 1992 | |
| 반도보라 | 106-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 수안동 | 2014-01-24 | 1984 | |
| 해피타운 | 190-10 | 12,000만원 평당 773만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 5층 | 온천동 | 2014-01-24 | 2004 | |
| 명륜아이파크1단지 | 757 | 58,800만원 평당 1,286만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 16층 | 명륜동 | 2014-01-23 | 2013 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 48,000만원 평당 1,181만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 14층 | 사직동 | 2014-01-23 | 2006 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 29,900만원 평당 793만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 6층 | 복천동 | 2014-01-23 | 1989 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 28,000만원 평당 913만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 6층 | 온천동 | 2014-01-23 | 2006 | |
| 동래대우 | 1457-1 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 온천동 | 2014-01-23 | 2002 | |
| 삼익 | 397-6 | 21,600만원 평당 864만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 6층 | 온천동 | 2014-01-23 | 1978 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 59,800만원 평당 1,076만원 | 183.7㎡ (55.6평) | 10층 | 명륜동 | 2014-01-22 | 2010 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 41,000만원 평당 1,057만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 17층 | 온천동 | 2014-01-22 | 2006 | |
| 동래럭키 | 707 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 온천동 | 2014-01-22 | 1983 | |
| 동부산아이존빌 | 598 | 28,200만원 평당 849만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 13층 | 안락동 | 2014-01-22 | 2003 |