아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사직쌍용예가 | 1017 | 26,300만원 평당 1,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 사직동 | 2014-01-22 | 2006 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 18,800만원 평당 1,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 안락동 | 2014-01-22 | 1999 | |
| 대륙코리아나 | 1650 | 13,450만원 평당 786만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 온천동 | 2014-01-22 | 1995 | |
| 백산1 | 143-10 | 12,500만원 평당 636만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 5층 | 사직동 | 2014-01-22 | 1985 | |
| 아림파크맨션 | 497-76 | 11,500만원 평당 582만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 2층 | 명장동 | 2014-01-22 | 1988 | |
| 사직자이 | 93-8 | 50,900만원 평당 1,261만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 18층 | 사직동 | 2014-01-21 | 2007 | |
| 동래벽산 | 92-9 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 낙민동 | 2014-01-21 | 1997 | |
| 안락현대 | 15-26 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 안락동 | 2014-01-21 | 2001 | |
| 용진스타티스 | 94-20 | 20,800만원 평당 859만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 2층 | 온천동 | 2014-01-21 | 2013 | |
| 용진스타티스 | 94-20 | 20,800만원 평당 856만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 2층 | 온천동 | 2014-01-21 | 2013 | |
| 용진스타티스 | 94-20 | 20,800만원 평당 873만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 2층 | 온천동 | 2014-01-21 | 2013 | |
| 용진스타티스 | 94-20 | 20,100만원 평당 865만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 2층 | 온천동 | 2014-01-21 | 2013 | |
| 삼익 | 397-6 | 20,000만원 평당 800만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 8층 | 온천동 | 2014-01-21 | 1978 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 19,100만원 평당 1,056만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 안락동 | 2014-01-21 | 1999 | |
| 일화그린빌라 | 1119-81 | 19,000만원 평당 385만원 | 163.1㎡ (49.3평) | 4층 | 온천동 | 2014-01-21 | 1992 | |
| 중앙하이츠1 | 91-2 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 낙민동 | 2014-01-21 | 1994 | |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 36,700만원 평당 922만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 15층 | 사직동 | 2014-01-20 | 2006 | |
| 롯데캐슬애브뉴 | 433-1 | 31,500만원 평당 823만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 19층 | 안락동 | 2014-01-20 | 2007 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사직동 | 2014-01-20 | 2006 | |
| 동래우성 | 83-1 | 29,000만원 평당 711만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 21층 | 낙민동 | 2014-01-20 | 1997 |