아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 201건 거래 (6개 유형)
2014년 02월 부산광역시 동래구에서 신고된 부동산 실거래는 총 201건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용진스타티스 | 94-20 | 전세 | 19,000만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 10층 | 온천동 | 2014-01-20 | 2013 |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 전세 | 15,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 사직동 | 2014-01-30 | 1998 |
| 부원 | 1457-16 | 전세 | 9,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 온천동 | 2014-01-25 | 1985 |
| 영화맨션 | 32-2 | 전세 | 8,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 수안동 | 2014-01-18 | 1981 |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 전세 | 6,000만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 17층 | 온천동 | 2014-01-07 | 2004 |
| 명륜아이파크1단지 | 757 | 전세 | 21,000만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 1층 | 명륜동 | 2014-01-03 | 2013 |
| 백산2 | 141-10 | 전세 | 3,000만원 월 35만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 4층 | 사직동 | 2014-01-25 | 1986 |
| 명륜아이파크1단지 | 757 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 명륜동 | 2014-01-09 | 2013 |
| 장미 | 8-1 | 전세 | 12,000만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 2층 | 수안동 | 2014-01-23 | 1979 |
| 새동래3 | 34-1 | 전세 | 5,000만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 4층 | 수안동 | 2014-01-13 | 1981 |
| 새온천화신동영 | 1600 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 온천동 | 2014-01-18 | 1995 |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 명장동 | 2014-01-04 | 1985 |
| 대토 | 32-5 | 전세 | 3,000만원 월 35만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 2층 | 수안동 | 2014-01-27 | 1976 |
| SK허브올리브 | 161-1 | 전세 | 15,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 온천동 | 2014-01-25 | 2006 |
| 명륜아이파크1단지 | 757 | 전세 | 12,000만원 월 100만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 25층 | 명륜동 | 2014-01-21 | 2013 |
| 삼익 | 397-6 | 전세 | 15,000만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 8층 | 온천동 | 2014-01-21 | 1978 |
| 충렬 | 1229-2 | 전세 | 7,000만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 4층 | 안락동 | 2014-01-27 | 1985 |
| 부산안락4휴먼시아 | 1256 | 전세 | 1,719만원 월 14만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 13층 | 안락동 | 2014-01-28 | 2011 |
| 동래럭키 | 707 | 전세 | 15,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 온천동 | 2014-01-19 | 1983 |
| 명륜아이파크1단지 | 757 | 전세 | 18,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명륜동 | 2014-01-03 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 8,200만원 평당 929만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 9층 | 온천동 | 2014-01-24 | 2006 |
| 진타워 | 1410-15 | 7,400만원 평당 865만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 3층 | 온천동 | 2014-01-09 | 2013 |
| 진타워 | 1410-15 | 7,700만원 평당 858만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 3층 | 온천동 | 2014-01-09 | 2013 |
| 진타워 | 1410-15 | 7,800만원 평당 867만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 온천동 | 2014-01-09 | 2013 |
| 진타워 | 1410-15 | 6,600만원 평당 862만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 3층 | 온천동 | 2014-01-09 | 2013 |
| 진타워 | 1410-15 | 7,400만원 평당 865만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 4층 | 온천동 | 2014-01-09 | 2013 |
| 진타워 | 1410-15 | 7,700만원 평당 858만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 4층 | 온천동 | 2014-01-09 | 2013 |
| 진타워 | 1410-15 | 7,800만원 평당 867만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 온천동 | 2014-01-09 | 2013 |
| 진타워 | 1410-15 | 6,600만원 평당 862만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 4층 | 온천동 | 2014-01-09 | 2013 |
| 홍림그린피아 | 186-57 | 14,600만원 평당 714만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 2층 | 온천동 | 2014-01-08 | 2013 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 19,800만원 평당 782만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 5층 | 온천동 | 2014-01-20 | 2006 |
| (208-2) | 208-2 | 6,000만원 평당 444만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 7층 | 온천동 | 2014-01-10 | 1991 |
| 프리존오피스텔 | 1750-33 | 7,500만원 평당 856만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 10층 | 온천동 | 2014-01-18 | 2004 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 22,000만원 평당 720만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 25층 | 온천동 | 2014-01-15 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 25,500만원 평당 709만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 11층 | 온천동 | 2014-01-25 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 12,000만원 평당 1,131만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 17층 | 온천동 | 2014-01-28 | 2006 |
| SK HUBSKY | 153-8 | 10,500만원 평당 1,064만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 21층 | 온천동 | 2014-01-21 | 2006 |
| 우정빌 | 29-21 | 12,200만원 평당 911만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 6층 | 명장동 | 2014-01-10 | 2014 |
| 우정빌 | 29-21 | 12,200만원 평당 973만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 6층 | 명장동 | 2014-01-10 | 2014 |
| 샛별아트빌 | 444-52 | 6,000만원 평당 944만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 6층 | 온천동 | 2014-01-16 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (100-24) | 100-24 | 전세 | 1,800만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 5층 | 온천동 | 2014-01-02 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 전세 | 23,000만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 8층 | 온천동 | 2014-01-27 | |
| 대신리치플러스 | 297-3 | 월세 | 200만원 월 41만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 2층 | 낙민동 | 2014-01-18 | |
| 용진스타티스 | 94-20 | 전세 | 12,000만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 온천동 | 2014-01-10 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 전세 | 23,000만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 49층 | 온천동 | 2014-01-17 | |
| A-클래스 | 192-1 | 월세 | 1,000만원 월 17만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 7층 | 온천동 | 2014-01-15 | |
| 칸느하우스 | 443-13 | 전세 | 14,000만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 온천동 | 2014-01-21 | |
| 명성빌 | 20-45 | 월세 | 12,000만원 월 10만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 6층 | 낙민동 | 2014-01-29 | |
| 용진스타티스 | 94-20 | 전세 | 13,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 온천동 | 2014-01-12 | |
| 하이빌 | 1441-41 | 월세 | 2,000만원 월 42만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 7층 | 온천동 | 2014-01-26 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 월세 | 3,000만원 월 100만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 27층 | 온천동 | 2014-01-18 | |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 14층 | 온천동 | 2014-01-30 | |
| 석포로얄캐슬 | 25-10 | 전세 | 20,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 사직동 | 2014-01-14 | |
| SK HUBSKY | 153-8 | 월세 | 200만원 월 55만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 21층 | 온천동 | 2014-01-15 | |
| 온천동반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 21층 | 온천동 | 2014-01-01 | |
| 새한센시빌 | 11-24 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 3층 | 수안동 | 2014-01-27 | |
| 하이빌 | 1441-41 | 월세 | 13,000만원 월 10만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 6층 | 온천동 | 2014-01-15 | |