아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백산1 | 143-10 | 13,500만원 평당 687만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 5층 | 사직동 | 2014-06-25 | 1985 | |
| 충렬 | 1229-2 | 12,000만원 평당 693만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 안락동 | 2014-06-25 | 1985 | |
| 동양맨션 | 300-55 | 9,600만원 평당 545만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 명장동 | 2014-06-25 | 1982 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 38,000만원 평당 977만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 29층 | 온천동 | 2014-06-24 | 2006 | |
| 삼환나우빌 | 1019 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사직동 | 2014-06-24 | 2010 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안락동 | 2014-06-24 | 1999 | |
| 센텀유림노르웨이숲 | 169-1 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 안락동 | 2014-06-24 | 2013 | |
| 새동래1(가~라동) | 6-1 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수안동 | 2014-06-24 | 1979 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 사직동 | 2014-06-24 | 2006 | |
| 한신 | 597 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 사직동 | 2014-06-24 | 1999 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 20,300만원 평당 1,294만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 18층 | 안락동 | 2014-06-24 | 2005 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 18,850만원 평당 1,043만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 사직동 | 2014-06-24 | 1998 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 18,500만원 평당 1,148만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 20층 | 온천동 | 2014-06-24 | 2006 | |
| 한신 | 597 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사직동 | 2014-06-24 | 1999 | |
| 백산2 | 141-10 | 16,800만원 평당 851만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 3층 | 사직동 | 2014-06-24 | 1986 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 7,950만원 평당 947만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 8층 | 온천동 | 2014-06-24 | 2004 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 32,000만원 평당 525만원 | 201.4㎡ (60.9평) | 2층 | 복천동 | 2014-06-23 | 1989 | |
| 센텀유림노르웨이숲 | 169-1 | 28,420만원 평당 1,107만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 안락동 | 2014-06-23 | 2013 | |
| 센텀유림노르웨이숲 | 169-1 | 27,720만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 안락동 | 2014-06-23 | 2013 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 24,500만원 평당 1,357만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 안락동 | 2014-06-23 | 2006 |