아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 36,650만원 평당 943만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 9층 | 온천동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 명륜동 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 온천동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 동래대우 | 1457-1 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 온천동 | 2014-06-30 | 2002 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 온천동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사직동 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 28,250만원 평당 803만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 16층 | 사직동 | 2014-06-30 | 1998 | |
| 한신 | 597 | 21,800만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 사직동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 고은타워 | 149-55 | 19,500만원 평당 787만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 4층 | 사직동 | 2014-06-30 | 2003 | |
| 한우 | 465-1 | 8,200만원 평당 664만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 1층 | 안락동 | 2014-06-30 | 1983 | |
| 부일산호맨션 | 7-4 | 23,350만원 평당 915만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 수안동 | 2014-06-29 | 1983 | |
| 신성골드빌 | 46-3 | 15,900만원 평당 1,210만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 2층 | 사직동 | 2014-06-29 | 2014 | |
| 충렬 | 1229-2 | 15,400만원 평당 802만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 2층 | 안락동 | 2014-06-29 | 1985 | |
| 동양맨션 | 300-55 | 9,130만원 평당 518만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 명장동 | 2014-06-29 | 1982 | |
| 삼보(290-2) | 290-2 | 8,500만원 평당 607만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 2층 | 명장동 | 2014-06-29 | 1986 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 온천동 | 2014-06-28 | 2008 | |
| 제일아파트 | 186-13 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 낙민동 | 2014-06-28 | 1995 | |
| 대가하이츠 | 1468-6 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 온천동 | 2014-06-28 | 2001 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 사직동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 온천동 | 2014-06-28 | 1995 |