아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래복천현대 | 446-1 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 복천동 | 2014-06-23 | 1996 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 사직동 | 2014-06-23 | 1998 | |
| 대가하이츠 | 1468-6 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 온천동 | 2014-06-23 | 2001 | |
| 안락현대 | 15-26 | 21,300만원 평당 904만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 7층 | 안락동 | 2014-06-23 | 2001 | |
| 무궁화 | 10-3 | 17,500만원 평당 902만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 3층 | 수안동 | 2014-06-23 | 1979 | |
| 한신 | 597 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 사직동 | 2014-06-23 | 1999 | |
| 영산무지개타운 | 25-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명장동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 12,000만원 평당 901만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 명장동 | 2014-06-23 | 1985 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사직동 | 2014-06-22 | 2010 | |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 12,000만원 평당 901만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 명장동 | 2014-06-22 | 1985 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사직동 | 2014-06-21 | 2006 | |
| 삼정그린코아 | 1654 | 27,700만원 평당 843만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 16층 | 온천동 | 2014-06-21 | 2003 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 26,800만원 평당 1,478만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 사직동 | 2014-06-21 | 2006 | |
| 삼환나우빌 | 1019 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 사직동 | 2014-06-21 | 2010 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 22,900만원 평당 899만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 복천동 | 2014-06-21 | 1989 | |
| 삼익 | 397-6 | 22,500만원 평당 900만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 온천동 | 2014-06-21 | 1978 | |
| 삼정그린코아 | 1654 | 18,800만원 평당 889만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 10층 | 온천동 | 2014-06-21 | 2003 | |
| 로얄2 | 632-4 | 18,400만원 평당 847만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 사직동 | 2014-06-21 | 1984 | |
| 중앙하이츠1 | 91-2 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 낙민동 | 2014-06-21 | 1994 | |
| 명륜아이파크1단지 | 757 | 52,200만원 평당 1,359만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 17층 | 명륜동 | 2014-06-20 | 2013 |