아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래럭키 | 707 | 51,000만원 평당 1,028만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 8층 | 온천동 | 2014-09-30 | 1983 | |
| 동래럭키 | 707 | 34,800만원 평당 1,359만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 온천동 | 2014-09-30 | 1983 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 33,450만원 평당 1,301만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사직동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 27,400만원 평당 1,511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 사직동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 한양 | 172 | 27,000만원 평당 787만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 1층 | 낙민동 | 2014-09-30 | 1980 | |
| 더리체 | 1424-12 | 25,600만원 평당 1,037만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 12층 | 온천동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 동래벽산 | 92-9 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 낙민동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 안락현대 | 15-26 | 22,900만원 평당 972만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 18층 | 안락동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 화목 | 962 | 22,000만원 평당 539만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 안락동 | 2014-09-30 | 1990 | |
| 한신2 | 185-1 | 20,000만원 평당 846만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 3층 | 낙민동 | 2014-09-30 | 1984 | |
| 중앙하이츠1 | 91-2 | 16,350만원 평당 902만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 낙민동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 낙민동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 대건빌라 | 588-6 | 15,500만원 평당 717만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 사직동 | 2014-09-30 | 1985 | |
| 로얄1 | 634-1 | 13,000만원 평당 793만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 사직동 | 2014-09-30 | 1983 | |
| 협성스카이라인80 | 172-35 | 7,800만원 평당 930만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 17층 | 온천동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 동래럭키 | 707 | 58,000만원 평당 1,006만원 | 190.6㎡ (57.6평) | 3층 | 온천동 | 2014-09-29 | 1983 | |
| 동래럭키 | 707 | 44,900만원 평당 1,120만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 3층 | 온천동 | 2014-09-29 | 1983 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 32,000만원 평당 733만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 19층 | 사직동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 더리체 | 1424-12 | 26,450만원 평당 1,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 온천동 | 2014-09-29 | 2014 | |
| 그린힐타운A동 | 1186-34 | 25,700만원 평당 689만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 8층 | 온천동 | 2014-09-29 | 2002 |