아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 172 | 25,000만원 평당 857만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 7층 | 낙민동 | 2014-09-29 | 1980 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 사직동 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 안락현대 | 15-26 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 안락동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 사직동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 궁전아이브 | 1444-1 | 23,300만원 평당 935만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 12층 | 온천동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 르 메이에르 동래타운 | 152-18 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 온천동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 삼성타운 | 63-9 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 명장동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 20,350만원 평당 1,297만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 16층 | 안락동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 19,700만원 평당 1,256만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 안락동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 화목 | 962 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안락동 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 17,350만원 평당 960만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 사직동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 태림맨션 | 1462-30 | 16,800만원 평당 752만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 온천동 | 2014-09-29 | 1981 | |
| 남평파크빌 | 1379-12 | 16,700만원 평당 678만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 6층 | 온천동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사직동 | 2014-09-28 | 2006 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 28,000만원 평당 796만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 17층 | 사직동 | 2014-09-28 | 1998 | |
| 태경에버리치2차 | 1448-18 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 온천동 | 2014-09-28 | 2014 | |
| 남흥 | 600-6 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안락동 | 2014-09-28 | 1989 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 온천동 | 2014-09-28 | 1995 | |
| 로얄2 | 632-4 | 16,500만원 평당 890만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 1층 | 사직동 | 2014-09-28 | 1984 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 16,400만원 평당 908만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 사직동 | 2014-09-28 | 1998 |