아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 51,700만원 평당 1,297만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 6층 | 명륜동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 동래럭키 | 707 | 41,000만원 평당 1,023만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 1층 | 온천동 | 2014-09-27 | 1983 | |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 34,800만원 평당 1,023만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 9층 | 사직동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 안락뜨란채1단지 | 1240 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 안락동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 28,750만원 평당 1,273만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 18층 | 안락동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 27,500만원 평당 1,187만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 23층 | 낙민동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 새동래1(가~라동) | 6-1 | 26,000만원 평당 1,026만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 수안동 | 2014-09-27 | 1979 | |
| 명장유림노르웨이숲 | 300-106 | 24,200만원 평당 948만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 명장동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 24,100만원 평당 1,335만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 안락동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 중앙하이츠1 | 91-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 낙민동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안락동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 새온천화신동영 | 1600 | 18,800만원 평당 734만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 온천동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 세경더뷰 | 1411-10 | 18,500만원 평당 1,134만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 9층 | 온천동 | 2014-09-27 | 2014 | |
| 태림맨션 | 1462-30 | 17,250만원 평당 772만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 2층 | 온천동 | 2014-09-27 | 1981 | |
| 한우 | 465-1 | 9,300만원 평당 670만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 안락동 | 2014-09-27 | 1983 | |
| 동래SKVIEW2차 | 423-2 | 49,000만원 평당 1,256만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 15층 | 온천동 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 35,900만원 평당 1,055만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 22층 | 사직동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 온천동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 신화타워 | 456-29 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 온천동 | 2014-09-26 | 1999 | |
| 궁전아이브 | 1444-1 | 20,700만원 평당 831만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 7층 | 온천동 | 2014-09-26 | 2005 |