아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화목 | 962 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안락동 | 2014-09-26 | 1990 | |
| 세경더뷰 | 1411-10 | 18,500만원 평당 1,149만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 9층 | 온천동 | 2014-09-26 | 2014 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 17,950만원 평당 1,114만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 13층 | 온천동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 조양 | 24-1 | 12,950만원 평당 741만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 명장동 | 2014-09-26 | 1983 | |
| 백산2 | 141-10 | 11,200만원 평당 802만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 사직동 | 2014-09-26 | 1986 | |
| 공작맨션 | 1376-5 | 9,600만원 평당 693만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 4층 | 온천동 | 2014-09-26 | 1985 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 사직동 | 2014-09-25 | 2006 | |
| 동래럭키 | 707 | 34,100만원 평당 1,332만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 온천동 | 2014-09-25 | 1983 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 사직동 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 안락동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 27,700만원 평당 1,227만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 안락동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 더리체 | 1424-12 | 25,600만원 평당 1,037만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 15층 | 온천동 | 2014-09-25 | 2014 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 25,300만원 평당 720만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 3층 | 사직동 | 2014-09-25 | 1998 | |
| 안락현대 | 15-26 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 안락동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 에스케이쁘띠메종 | 15-3 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 안락동 | 2014-09-25 | 2000 | |
| 한신 | 93-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 낙민동 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 온천화신아파트 | 1129-2 | 21,800만원 평당 535만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 온천동 | 2014-09-25 | 1991 | |
| 명륜동위너비타 | 447-2 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 명륜동 | 2014-09-25 | 2004 | |
| 반도 | 189-134 | 19,100만원 평당 629만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 11층 | 온천동 | 2014-09-25 | 1984 | |
| 수안동하나로아파트4차 | 11-11 | 17,700만원 평당 783만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 11층 | 수안동 | 2014-09-25 | 2002 |