아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 597 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 사직동 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 사직동 | 2014-09-25 | 1998 | |
| 국제파크 | 26-24 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 명장동 | 2014-09-25 | 1996 | |
| 동남타워 | 517-2 | 11,800만원 평당 695만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 9층 | 명장동 | 2014-09-25 | 1992 | |
| 삼익 | 13-1 | 26,500만원 평당 1,062만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 7층 | 사직동 | 2014-09-24 | 1979 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 25,800만원 평당 1,423만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 사직동 | 2014-09-24 | 2006 | |
| 삼환나우빌 | 1019 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사직동 | 2014-09-24 | 2010 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 20,000만원 평당 1,275만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 안락동 | 2014-09-24 | 2005 | |
| 동래벽산 | 92-9 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 낙민동 | 2014-09-24 | 1997 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 18,000만원 평당 1,117만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 29층 | 온천동 | 2014-09-24 | 2006 | |
| 삼정그린빌라 | 152-51 | 17,400만원 평당 680만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 명장동 | 2014-09-24 | 2004 | |
| 동해맨션 | 725-5 | 12,000만원 평당 589만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 5층 | 온천동 | 2014-09-24 | 1978 | |
| 효림시티빌 | 407-31 | 8,900만원 평당 787만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 온천동 | 2014-09-24 | 2003 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 43,500만원 평당 1,220만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 46층 | 온천동 | 2014-09-23 | 2008 | |
| 동래SKVIEW | 758-12 | 41,500만원 평당 1,619만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 온천동 | 2014-09-23 | 2006 | |
| 동래SKVIEW | 758-12 | 38,300만원 평당 1,494만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 온천동 | 2014-09-23 | 2006 | |
| 동래SKVIEW | 758-12 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 온천동 | 2014-09-23 | 2006 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 35,400만원 평당 1,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 온천동 | 2014-09-23 | 2008 | |
| 삼환나우빌 | 1019 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사직동 | 2014-09-23 | 2010 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 사직동 | 2014-09-23 | 2006 |