아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사직쌍용예가 | 1017 | 48,300만원 평당 1,189만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 6층 | 사직동 | 2016-01-28 | 2006 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 45,000만원 평당 1,247만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 23층 | 온천동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 35,400만원 평당 1,380만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 44층 | 온천동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사직동 | 2016-01-28 | 2006 | |
| 동래우성 | 83-1 | 33,500만원 평당 821만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 낙민동 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 성완세띠앙 | 182 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수안동 | 2016-01-28 | 2005 | |
| 한신 | 597 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 사직동 | 2016-01-28 | 1999 | |
| 반도보라 | 106-1 | 16,200만원 평당 799만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 수안동 | 2016-01-28 | 1984 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 59,950만원 평당 1,282만원 | 154.5㎡ (46.7평) | 22층 | 사직동 | 2016-01-27 | 2006 | |
| 명륜아이파크1단지 | 757 | 40,000만원 평당 2,111만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 1층 | 명륜동 | 2016-01-27 | 2013 | |
| 명륜한신 | 693 | 24,800만원 평당 1,344만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 4층 | 명륜동 | 2016-01-27 | 1985 | |
| 동원 | 905 | 22,215만원 평당 866만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 온천동 | 2016-01-27 | 1983 | |
| 아림파크맨션 | 497-76 | 12,000만원 평당 679만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 6층 | 명장동 | 2016-01-27 | 1988 | |
| 동래SKVIEW2차 | 423-2 | 58,800만원 평당 1,266만원 | 153.6㎡ (46.4평) | 18층 | 온천동 | 2016-01-26 | 2008 | |
| 금양해바라기1 | 665-3 | 39,000만원 평당 1,069만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 2층 | 수안동 | 2016-01-26 | 1979 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 37,500만원 평당 616만원 | 201.4㎡ (60.9평) | 6층 | 복천동 | 2016-01-26 | 1989 | |
| 동래우성 | 83-1 | 34,400만원 평당 843만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 낙민동 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 동래벽산 | 92-9 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 낙민동 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 동원로얄듀크 | 94-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 낙민동 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 명장경동 | 22-1 | 19,500만원 평당 792만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 8층 | 명장동 | 2016-01-26 | 1992 |