아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠1 | 91-2 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 낙민동 | 2016-01-26 | 1994 | |
| 대진 | 8-6 | 19,000만원 평당 1,073만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 수안동 | 2016-01-26 | 1978 | |
| 삼보(290-2) | 290-2 | 11,000만원 평당 689만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 3층 | 명장동 | 2016-01-26 | 1986 | |
| 동래센트럴파크하이츠1차 | 756 | 55,000만원 평당 1,380만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 13층 | 명륜동 | 2016-01-25 | 2011 | |
| 한일유앤아이 | 77-1 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 낙민동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 명륜동SK-VIEW | 752 | 33,500만원 평당 1,311만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 명륜동 | 2016-01-25 | 2006 | |
| 안락뜨란채1단지 | 1240 | 32,000만원 평당 1,417만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 18층 | 안락동 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 화목 | 962 | 32,000만원 평당 578만원 | 183.0㎡ (55.4평) | 7층 | 안락동 | 2016-01-25 | 1990 | |
| 센텀유림노르웨이숲 | 169-1 | 31,600만원 평당 1,234만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 안락동 | 2016-01-25 | 2013 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 28,400만원 평당 1,565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 안락동 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 낙민동 | 2016-01-25 | 1996 | |
| 수안 | 10-1 | 15,900만원 평당 1,037만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 수안동 | 2016-01-25 | 1976 | |
| 천우르네상스빌 | 117-2 | 11,670만원 평당 883만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 명장동 | 2016-01-25 | 2003 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 36,750만원 평당 1,429만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 사직동 | 2016-01-24 | 2010 | |
| 강변뜨란채 | 1251 | 26,700만원 평당 1,479만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 안락동 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 안락동 | 2016-01-23 | 1999 | |
| 한신 | 93-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 낙민동 | 2016-01-23 | 1999 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 낙민동 | 2016-01-23 | 1996 | |
| 한사랑 | 1350 | 17,500만원 평당 990만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 13층 | 온천동 | 2016-01-23 | 1993 | |
| 새동래3 | 34-1 | 14,000만원 평당 1,098만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 1층 | 수안동 | 2016-01-23 | 1981 |