아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 172 | 31,500만원 평당 1,080만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 8층 | 낙민동 | 2016-01-31 | 1980 | |
| 동래대우 | 1457-1 | 29,500만원 평당 1,625만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 온천동 | 2016-01-31 | 2002 | |
| 쌍용예가 | 753 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 명륜동 | 2016-01-30 | 2007 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 39,700만원 평당 972만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 23층 | 안락동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 34,000만원 평당 833만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 안락동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 궁전빌라트 | 5-1 | 28,300만원 평당 1,104만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 온천동 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 22,900만원 평당 1,266만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 안락동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 한신 | 597 | 22,700만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 사직동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 대륙코리아나 | 1650 | 19,700만원 평당 777만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 16층 | 온천동 | 2016-01-30 | 1995 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 19,300만원 평당 1,197만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 29층 | 온천동 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 낙민동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 15,000만원 평당 1,127만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 명장동 | 2016-01-30 | 1985 | |
| 행운빌라트 | 77-16 | 11,000만원 평당 888만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 온천동 | 2016-01-30 | 2001 | |
| 한우 | 465-1 | 9,500만원 평당 769만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 3층 | 안락동 | 2016-01-30 | 1983 | |
| 안락경동리인 | 1258 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 안락동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 온천동 | 2016-01-29 | 2006 | |
| 한양 | 172 | 31,800만원 평당 1,090만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 4층 | 낙민동 | 2016-01-29 | 1980 | |
| 동원로얄듀크 | 94-1 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 낙민동 | 2016-01-29 | 1998 | |
| 삼익 | 397-6 | 28,500만원 평당 1,140만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 11층 | 온천동 | 2016-01-29 | 1978 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 23,400만원 평당 1,492만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 안락동 | 2016-01-29 | 2005 |