아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강골든빌 | 204-9 | 46,000만원 평당 621만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 3층 | 온천동 | 2016-01-22 | 2002 | |
| 동부산아이존빌 | 598 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 안락동 | 2016-01-22 | 2003 | |
| 동래우성 | 83-1 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 낙민동 | 2016-01-22 | 1997 | |
| 새동래1(가~라동) | 6-1 | 24,150만원 평당 1,253만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 12층 | 수안동 | 2016-01-22 | 1979 | |
| 동원로얄듀크 | 94-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 낙민동 | 2016-01-22 | 1998 | |
| 명장일양타운 | 461-1 | 17,700만원 평당 798만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 명장동 | 2016-01-22 | 1992 | |
| 고은파크 | 71-4 | 15,200만원 평당 1,141만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 사직동 | 2016-01-22 | 2004 | |
| 한성기린 | 632-1 | 11,500만원 평당 815만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 안락동 | 2016-01-22 | 1987 | |
| 명륜아이파크1단지 | 757 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명륜동 | 2016-01-21 | 2013 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 36,400만원 평당 1,417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 안락동 | 2016-01-21 | 2005 | |
| 삼정그린코아 | 981-100 | 25,100만원 평당 1,102만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 10층 | 사직동 | 2016-01-21 | 1998 | |
| 삼익 | 397-6 | 24,000만원 평당 960만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 온천동 | 2016-01-21 | 1978 | |
| 한신1 | 190 | 21,800만원 평당 975만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 낙민동 | 2016-01-21 | 1983 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 54,000만원 평당 1,330만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 4층 | 명륜동 | 2016-01-20 | 2010 | |
| 동래럭키 | 707 | 45,000만원 평당 1,756만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 온천동 | 2016-01-20 | 1983 | |
| 벽산아스타 | 178-7 | 34,300만원 평당 1,337만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 34층 | 온천동 | 2016-01-20 | 2008 | |
| 금양해바라기2 | 665-1 | 26,500만원 평당 1,231만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 3층 | 수안동 | 2016-01-20 | 1981 | |
| 명장경동 | 22-1 | 24,600만원 평당 962만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 명장동 | 2016-01-20 | 1992 | |
| 명장경동 | 22-1 | 21,100만원 평당 863만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 11층 | 명장동 | 2016-01-20 | 1992 | |
| 국제파크 | 26-24 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 명장동 | 2016-01-20 | 1996 |