아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK허브올리브 | 161-1 | 20,300만원 평당 1,259만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 21층 | 온천동 | 2016-01-20 | 2006 | |
| 사직2차삼정그린코아 | 590-3 | 17,700만원 평당 1,187만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 18층 | 사직동 | 2016-01-20 | 2006 | |
| 충렬 | 1229-2 | 15,500만원 평당 1,024만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 안락동 | 2016-01-20 | 1985 | |
| 동래우성 | 83-1 | 11,025만원 평당 904만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 18층 | 낙민동 | 2016-01-20 | 1997 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 36,850만원 평당 1,434만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사직동 | 2016-01-19 | 2006 | |
| 동부산아이존빌 | 598 | 25,750만원 평당 1,163만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 안락동 | 2016-01-19 | 2003 | |
| 새천년 | 585-37 | 20,500만원 평당 857만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 명장동 | 2016-01-19 | 2000 | |
| 한신 | 93-1 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 낙민동 | 2016-01-19 | 1999 | |
| 한신 | 300-89 | 12,000만원 평당 596만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 명장동 | 2016-01-19 | 1988 | |
| 동래벽산 | 92-9 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 낙민동 | 2016-01-18 | 1997 | |
| 안락현대 | 15-26 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 안락동 | 2016-01-18 | 2001 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 28,300만원 평당 1,561만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 사직동 | 2016-01-18 | 2006 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 안락동 | 2016-01-18 | 2005 | |
| 한신 | 597 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 사직동 | 2016-01-18 | 1999 | |
| 한양 | 172 | 24,000만원 평당 957만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 10층 | 낙민동 | 2016-01-18 | 1980 | |
| 에스케이쁘띠메종 | 15-3 | 22,500만원 평당 1,250만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 안락동 | 2016-01-18 | 2000 | |
| 명장유림노르웨이숲 | 300-106 | 18,000만원 평당 867만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 9층 | 명장동 | 2016-01-18 | 2004 | |
| 한성기린(668-0) | 668 | 12,200만원 평당 826만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 안락동 | 2016-01-18 | 1988 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 27,200만원 평당 1,501만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 안락동 | 2016-01-17 | 2005 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 41,000만원 평당 1,337만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 32층 | 온천동 | 2016-01-16 | 2006 |