아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사직KCC스위첸2단지 | 1028 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사직동 | 2019-12-28 | 2016 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사직동 | 2019-12-28 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 26,400만원 평당 1,456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 사직동 | 2019-12-28 | 2006 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 낙민동 | 2019-12-28 | 1996 | |
| 삼익 | 397-6 | 20,500만원 평당 1,511만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 온천동 | 2019-12-28 | 1978 | |
| 안락현대 | 15-26 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 안락동 | 2019-12-28 | 2001 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 낙민동 | 2019-12-28 | 1996 | |
| 명륜2차아이파크1단지 | 782 | 77,300만원 평당 2,029만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 12층 | 명륜동 | 2019-12-27 | 2015 | |
| 명륜2차아이파크1단지 | 782 | 57,800만원 평당 2,250만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 명륜동 | 2019-12-27 | 2015 | |
| 명륜2차아이파크1단지 | 782 | 55,450만원 평당 2,159만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 명륜동 | 2019-12-27 | 2015 | |
| 안락경동리인 | 1258 | 40,000만원 평당 1,831만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 31층 | 안락동 | 2019-12-27 | 2015 | |
| 삼환나우빌 | 1019 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사직동 | 2019-12-27 | 2010 | |
| 안락뜨란채1단지 | 1240 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 안락동 | 2019-12-27 | 2005 | |
| 덕산 | 240 | 30,500만원 평당 1,920만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 칠산동 | 2019-12-27 | 1983 | |
| 안락SKVIEW | 472-57 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안락동 | 2019-12-27 | 1999 | |
| 보인빌라 | 358-18 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 온천동 | 2019-12-27 | 2002 | |
| 동래럭키 | 707 | 69,500만원 평당 2,714만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 온천동 | 2019-12-26 | 1983 | |
| 명륜아이파크1단지 | 757 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 명륜동 | 2019-12-26 | 2013 | |
| 동래효성해링턴플레이스 | 1838 | 53,100만원 평당 2,076만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 41층 | 온천동 | 2019-12-26 | 2019 | |
| 온천삼정그린코아더베스트 | 1842 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 32층 | 온천동 | 2019-12-26 | 2019 |