아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 172 | 47,000만원 평당 1,165만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 3층 | 낙민동 | 2019-12-26 | 1980 | |
| 한양 | 172 | 45,500만원 평당 1,327만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 4층 | 낙민동 | 2019-12-26 | 1980 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 42,700만원 평당 1,662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 온천동 | 2019-12-26 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사직동 | 2019-12-26 | 2006 | |
| 사직2차쌍용예가 | 1020 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 사직동 | 2019-12-26 | 2010 | |
| 동영 | 1459-5 | 37,000만원 평당 931만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 15층 | 온천동 | 2019-12-26 | 1992 | |
| 한진 | 666-1 | 28,500만원 평당 1,586만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 수안동 | 2019-12-26 | 1996 | |
| 반도 | 189-134 | 27,800만원 평당 915만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 8층 | 온천동 | 2019-12-26 | 1984 | |
| 지성캐슬 | 1464-11 | 26,000만원 평당 1,237만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 12층 | 온천동 | 2019-12-26 | 2019 | |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 25,000만원 평당 1,878만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 명장동 | 2019-12-26 | 1985 | |
| 중앙하이츠2 | 90-6 | 21,900만원 평당 1,209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 낙민동 | 2019-12-26 | 1996 | |
| 삼경맨션 | 35-3 | 15,000만원 평당 686만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 수안동 | 2019-12-26 | 1982 | |
| 사직롯데캐슬더클래식 | 1041 | 70,000만원 평당 2,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사직동 | 2019-12-25 | 2017 | |
| 동래럭키 | 707 | 68,000만원 평당 2,653만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 온천동 | 2019-12-25 | 1983 | |
| 동래럭키 | 707 | 66,000만원 평당 2,578만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 온천동 | 2019-12-25 | 1983 | |
| 사직롯데캐슬더클래식 | 1041 | 55,000만원 평당 3,035만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 사직동 | 2019-12-25 | 2017 | |
| 르 메이에르 동래타운 | 152-18 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 온천동 | 2019-12-25 | 2005 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 32,000만원 평당 1,259만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 복천동 | 2019-12-25 | 1989 | |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 25,000만원 평당 1,878만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 명장동 | 2019-12-25 | 1985 | |
| 명장유림노르웨이숲 | 300-106 | 24,500만원 평당 1,180만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 6층 | 명장동 | 2019-12-25 | 2004 |