아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK허브올리브 | 161-1 | 18,600만원 평당 1,154만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 10층 | 온천동 | 2019-12-25 | 2006 | |
| 사직쌍용예가 | 1017 | 50,700만원 평당 1,408만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 19층 | 사직동 | 2019-12-24 | 2006 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 명륜동 | 2019-12-24 | 2010 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 42,000만원 평당 1,369만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 9층 | 온천동 | 2019-12-24 | 2006 | |
| 시티하임3차 | 1249-1 | 28,000만원 평당 1,329만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 6층 | 온천동 | 2019-12-24 | 2017 | |
| 안락시영(충렬) | 612-3 | 25,000만원 평당 1,878만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 명장동 | 2019-12-24 | 1985 | |
| 에스케이쁘띠메종 | 15-3 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 안락동 | 2019-12-24 | 2000 | |
| SK허브올리브 | 161-1 | 18,250만원 평당 1,132만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 13층 | 온천동 | 2019-12-24 | 2006 | |
| 동래럭키 | 707 | 84,500만원 평당 2,108만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 11층 | 온천동 | 2019-12-23 | 1983 | |
| 동래럭키 | 707 | 72,000만원 평당 1,796만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 4층 | 온천동 | 2019-12-23 | 1983 | |
| 명륜아이파크1단지 | 757 | 70,000만원 평당 2,119만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 14층 | 명륜동 | 2019-12-23 | 2013 | |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 756-1 | 67,500만원 평당 1,693만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 10층 | 명륜동 | 2019-12-23 | 2010 | |
| 안락경동리인 | 1258 | 46,000만원 평당 1,926만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 29층 | 안락동 | 2019-12-23 | 2015 | |
| 한양 | 172 | 42,000만원 평당 1,224만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 10층 | 낙민동 | 2019-12-23 | 1980 | |
| 안락뜨란채2단지 | 1242 | 41,700만원 평당 1,623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 안락동 | 2019-12-23 | 2005 | |
| 우성베스토피아 | 500-1 | 41,400만원 평당 1,016만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 복천동 | 2019-12-23 | 1989 | |
| 반도보라스카이뷰 | 1412-1 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 온천동 | 2019-12-23 | 2006 | |
| 한양 | 172 | 39,000만원 평당 1,337만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 2층 | 낙민동 | 2019-12-23 | 1980 | |
| 한양 | 172 | 38,000만원 평당 1,303만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 10층 | 낙민동 | 2019-12-23 | 1980 | |
| 화목 | 962 | 35,000만원 평당 763만원 | 151.6㎡ (45.8평) | 2층 | 안락동 | 2019-12-23 | 1990 |